Telegram
Прицелы для пневматики, крепления, дальномеры, хроны - все то, что помогает точно стрелять
Ответить

Прицелом(и) какой ценовой категории Вы пользуетесь ?

До 50$
63
20%
50-100$
78
24%
100-200$
88
27%
200-300$
40
12%
300-500$
24
7%
500-1000$
13
4%
1000$ и выше
15
5%
 
Всего голосов : 321

Re: Оптические прицелы для пневматики

11 авг 2014, 21:34

23%людей нашего форума пользуются со слов гудвина ,,шляпой,, и ни кто из них походу не стремиться к лучшему…
p.s я вот собрался копию люпольда 1,4-14,5x50 поменять на что нибудь ,,лучшее,,? поэтому и интересуюсь,неужели кроме цены между ними разницы нет? :-)

Re: Оптические прицелы для пневматики

11 авг 2014, 21:38

6467522 писал(а):23%людей нашего форума пользуются со слов гудвина ,,шляпой,, и ни кто из них походу не стремиться к лучшему…
p.s я вот собрался копию люпольда 1,4-14,5x50 поменять на что нибудь ,,лучшее,,? поэтому и интересуюсь,неужели кроме цены между ними разницы нет? :-)

я бы даже сказал процентов 50 !!! :-)

Re: Оптические прицелы для пневматики

11 авг 2014, 21:39

Гудвин писал(а):
Да и нужно примерно прикинуть для чего тебе нужен прицел область так сказать применения. Там параметры прикинешь.

не для тира,по банкам пострелять от 50m и далее :-):

Re: Оптические прицелы для пневматики

11 авг 2014, 21:41

Вот ей-ей,сам думаю,что кратность не надо слишком большая! Но под влиянием корифеев,мой неокрепший мозг теряет сопротивляемость... А сколько следует ограничится,если не по бумажкам на соревнованиях? :smu:sche_nie:

Re: Оптические прицелы для пневматики

11 авг 2014, 21:45

Мне лично до 50 м не по бумажкам вполне хватает 16-17 крат.

Re: Оптические прицелы для пневматики

11 авг 2014, 21:53

я на 14,5 крат ±1см собирал при свидетелях на 50,но не об этом.
короче кроме гудвина более,, обширного,,ответа так дать никто и не может?это и к лучшему,сам разберусь,всем спасибо.

Re: Оптические прицелы для пневматики

11 авг 2014, 22:00

6467522 писал(а):
Гудвин писал(а):
Да и нужно примерно прикинуть для чего тебе нужен прицел область так сказать применения. Там параметры прикинешь.

не для тира,по банкам пострелять от 50m и далее :-):

если стрельба от палтоса и в гору и не по бумаге то кратность 10-12 переменник нафик не нужен. подсветка обязательна. кто без подсветки тот лох. :-) линза входная лучше 50ка. под эти параметры и привматривай прицельчик есть хорошие бушики хавки есть сайтроны тоже неплохие. В долбануте деньги и в найтфорсы я тебе не советую лезть смотрел я в найты звары цайсы и так далее особой разницы по картинке нету. механика там тянет деньгу. ну пока в суровые барабанщики не записался можешь не парится. как вариант лично вот мною предпочтительный для твоих условий хавка постояник 10 крат сайтвиндер будет супер прицельчик.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
если в сумерках не собираешься работать то можешь брать и не парится и менять больше не захочешь. да и по барабанить с ним уже можно.

Re: Оптические прицелы для пневматики

11 авг 2014, 22:06

ВОМЗ не пиарю тока по одной причине. Я УЖЕ ЗАИПАЛ...................СЯ ОБЬЯСНЯТЬ ПРО ВОМЗ ОДИН Х КУПЯТ КИТАЙСКУЮ ТАСКУ И БУДУТ НА НЕЕ АНАНИРОВАТЬ НИ РАЗУ ЗА ВРЕМЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ НЕ ПОСЧИТАВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ ЦЕНУ КЛИКА. :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil:

Re: Оптические прицелы для пневматики

11 авг 2014, 22:08

6467522 писал(а):короче кроме гудвина более,, обширного,,ответа так дать никто и не может?это и к лучшему,сам разберусь,всем спасибо.

Не глядя в линзы ,и не покрутив в руках , это выбор "пальцем в небо " :-(
Какие тут могут быть советы ? Только искать обзоры .
Иногда у дешевого китайчика нонейм ,оказываются теже показатели чем у более дорогих псевдобрендовых прицелах .

Re: Оптические прицелы для пневматики

12 авг 2014, 01:34

6467522 писал(а):всем привет!помогите выбрать.

Из всего видел и плотно мацал второй vo sentinel 6-24*50 он и тут есть в наличие вроде
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. очень светлеький прозрачный с бесступенчатой подсветкой четко щелкает, тот с которым я игрался возвращал поправки стабильно ,стп при смене кратности не ползло. Думаю стоит переговорить с продавцом местным.

Re: Оптические прицелы для пневматики

12 авг 2014, 10:32

Гудвин писал(а):если стрельба от палтоса и в гору и не по бумаге то кратность 10-12 переменник нафик не нуже

Сам раньше пулял из детского калибра до 50м и считал что, если купил прицел Х48 и выше кратностью - то всё ура теперь я true снайпер и всех победю :ya_hoo_oo: , но тут блин когда появился папский калибр и стал вопрос пульнуть на 100м - вот беда не хватает нифига даже при расширенном милдоте поправок на большой кратности - они просто тупо не влазят в окуляр, а барабанить там целую науку надо изучать + прицелы за 200$ долго не протянут, если барабанить :-( . Поэтому самый простой бюджетный и правильный вариант - постоянник 10-12 ну или на крайняк переменник 6-24 расширенный милдот приветствуется .

6467522, oxotneg
надо выехать разок совместно и посмотриш в чем фишка :du_ma_et: .

Re: Оптические прицелы для пневматики

12 авг 2014, 15:51

Лады. Как нить.

Re: Оптические прицелы для пневматики

13 авг 2014, 19:45

oxotneg писал(а):
6467522 писал(а):всем привет!помогите выбрать.

Из всего видел и плотно мацал второй vo sentinel 6-24*50 он и тут есть в наличие вроде
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. очень светлеький прозрачный с бесступенчатой подсветкой четко щелкает, тот с которым я игрался возвращал поправки стабильно ,стп при смене кратности не ползло. Думаю стоит переговорить с продавцом местным.

И мне понравился,по сети,правда,но вроде никто не ругал... :co_ol:

Re: Оптические прицелы для пневматики

17 авг 2014, 14:41

Всем привет .Был у меня вектор оптик с такой сеткой как на фото выше.с полу миломи .Правда 4-16-50.Китайский. сетка очень тонкая . но на мой взгляд перегружена полу миломи . Картинка яркая .Клики чёткие само фиксирующиеся .Чтоб повернуть нужно подымать барабанчик в верх . Чуть позже скину видос с этим прицелом, я пробовал стрелять крутя барабанчики. Нареканий на о.п. нет, качество сборки на 5. Паролакс работает на любой кратности мыла нет. Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Оптические прицелы для пневматики

17 авг 2014, 15:11

Я вот последнее врем на ВОМЗ поглядываю.С пронумерованным милдотом.
Страница Страница 78 из 101
1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 101
« Предыдущая Следующая »
Ответить