Telegram
Обьявления администрации форума
Ответить

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

17 авг 2013, 13:45

root писал(а):Изготовлена пробная партия наклеек Ohota.by для авто, лодок, и прочего. На данный момент выпущена пробная партия, для определения оптимального размера наклейки.
Небольшая "аномалия" круга в черном варианте на фото уже устранена ;)

Есть несколько вариантов:
Размеры: 15, 20 и 30 см .. [s]с надписью "Охота и рыбалка в Беларуси", и сокращенный вариант наклейки - без надписи.[/s]
Цвет: "Белый" или "Черный", рассматривается "Серебро".

Внимание! В настоящий момент все наклейки без надписи. Черная или Белая, 15 или 20 сантиметров.

Наклейки выполнены из винила, резкой, устойчивы к атмосферным воздействиям, солнечному свету и т.д. :)
Наклеек много - хватит всем желающим :mi_ga_et:

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ НАКЛЕЙКИ НУЖНО:



1) Быть зарегистрированным участником форума :mi_ga_et:
2) Оставить заявку на наклейку в данной теме, с указанием цвета и желаемого размера.
3) Отправить в Личные сообщения (ЛС) для root почтовый адрес для отправки наклейки, в сообщении указать также цвет и размер!

По Беларуси наклейка отправляется "Белпочтой".


как приобрести такие наклейки интерисует все размеры и по 3 шт

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

17 авг 2013, 13:57

root писал(а):Изготовлена пробная партия наклеек Ohota.by для авто, лодок, и прочего. На данный момент выпущена пробная партия, для определения оптимального размера наклейки.
Небольшая "аномалия" круга в черном варианте на фото уже устранена ;)

Есть несколько вариантов:
Размеры: 15, 20 и 30 см .. [s]с надписью "Охота и рыбалка в Беларуси", и сокращенный вариант наклейки - без надписи.[/s]
Цвет: "Белый" или "Черный", рассматривается "Серебро".

Внимание! В настоящий момент все наклейки без надписи. Черная или Белая, 15 или 20 сантиметров.

Наклейки выполнены из винила, резкой, устойчивы к атмосферным воздействиям, солнечному свету и т.д. :)
Наклеек много - хватит всем желающим :mi_ga_et:

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ НАКЛЕЙКИ НУЖНО:

1) Быть зарегистрированным участником форума :mi_ga_et:
2) Оставить заявку на наклейку в данной теме, с указанием цвета и желаемого размера.
3) Отправить в Личные сообщения (ЛС) для root почтовый адрес для отправки наклейки, в сообщении указать также цвет и размер!

По Беларуси наклейка отправляется "Белпочтой".


для меня 2 шт по 20 и 1шт 30 цвет 2 по белый на 30 черный (Гомельская обл. Октябрьский р-он д. Шкава ул. Комсомольская д. 19 иднекс 247 317 Савицкий Евгений)тел для связи мтс 7482612 вел 9396806

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

17 авг 2013, 14:30

наклейка пришла, смотрится просто КЛАССССССССС :co_ol: огромное спасибо, всё супер так держать :bra_vo: :gar_mo:nist: :bra_vo:

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

17 авг 2013, 15:55

наклейки получил спасибо

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

17 авг 2013, 21:04

приветствую! нужна 1 белая 20 см.

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

17 авг 2013, 22:04

Вечер добрый также интересует наклейка белого цвета 20-ти см. :bra_vo:

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

18 авг 2013, 15:19

вроде и на стене писаль и в личку адрес высылаль-а в ответ тишина :du_ma_et: ,ответка то будет?

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

18 авг 2013, 20:12

Письмо с наклейками получил! :gar_mo:nist: :dan_ser:
СПАСИБО :dr_ink:

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

19 авг 2013, 08:05

днепр
Евген92
Пермяк
yastreb

Будет отправлено ;)

ssdf писал(а):вроде и на стене писаль и в личку адрес высылаль-а в ответ тишина :du_ma_et: ,ответка то будет?

адрес получен, все будет ;)

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

19 авг 2013, 11:18

мне тоже пришло. Спасибо

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

19 авг 2013, 11:22

diac писал(а):мне тоже пришло. Спасибо

Jeff писал(а):Письмо с наклейками получил!
СПАСИБО

вадим маркевич писал(а):наклейки получил спасибо

mitya.suhoy писал(а):наклейка пришла, смотрится просто КЛАССССССССС огромное спасибо, всё супер так держать


:mi_ga_et: было бы очень хорошо, если бы вы выложили фото наклеенной наклейки :) :-): Если будет такая возможность...

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

19 авг 2013, 11:35

Вроде бы все сделал правильно. И заявку оставил и в личку адрес написал, а наклеек как то нету. Если до завтра не придут, буду дублировать заявку. Как то так.

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

19 авг 2013, 11:40

Sol писал(а):Вроде бы все сделал правильно. И заявку оставил и в личку адрес написал, а наклеек как то нету. Если до завтра не придут, буду дублировать заявку. Как то так.

Ответил Вам в ЛС, было отправлено.

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

19 авг 2013, 13:44

во как то так :co_ol:
Вложения
2013-08-19 12.11.09.jpg

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

19 авг 2013, 13:58

diac писал(а):во как то так :co_ol:

монтажную пленку, верхнюю специально оставили? :sh_ok: :du_ma_et: :-) ее отрывать надо после наклеивания.
Страница Страница 6 из 48
1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 48
« Предыдущая Следующая »
Ответить