17 авг 2013, 13:45
root писал(а):Изготовлена пробная партия наклеек Ohota.by для авто, лодок, и прочего. На данный момент выпущена пробная партия, для определения оптимального размера наклейки.
Небольшая "аномалия" круга в черном варианте на фото уже устранена ;)
Есть несколько вариантов:
Размеры: 15, 20 и 30 см .. [s]с надписью "Охота и рыбалка в Беларуси", и сокращенный вариант наклейки - без надписи.[/s]
Цвет: "Белый" или "Черный", рассматривается "Серебро".
Внимание! В настоящий момент все наклейки без надписи. Черная или Белая, 15 или 20 сантиметров.
Наклейки выполнены из винила, резкой, устойчивы к атмосферным воздействиям, солнечному свету и т.д. :)
Наклеек много - хватит всем желающим
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ НАКЛЕЙКИ НУЖНО:
1) Быть зарегистрированным участником форума![]()
2) Оставить заявку на наклейку в данной теме, с указанием цвета и желаемого размера.
3) Отправить в Личные сообщения (ЛС) для root почтовый адрес для отправки наклейки, в сообщении указать также цвет и размер!
По Беларуси наклейка отправляется "Белпочтой".
17 авг 2013, 13:57
root писал(а):Изготовлена пробная партия наклеек Ohota.by для авто, лодок, и прочего. На данный момент выпущена пробная партия, для определения оптимального размера наклейки.
Небольшая "аномалия" круга в черном варианте на фото уже устранена ;)
Есть несколько вариантов:
Размеры: 15, 20 и 30 см .. [s]с надписью "Охота и рыбалка в Беларуси", и сокращенный вариант наклейки - без надписи.[/s]
Цвет: "Белый" или "Черный", рассматривается "Серебро".
Внимание! В настоящий момент все наклейки без надписи. Черная или Белая, 15 или 20 сантиметров.
Наклейки выполнены из винила, резкой, устойчивы к атмосферным воздействиям, солнечному свету и т.д. :)
Наклеек много - хватит всем желающим
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ НАКЛЕЙКИ НУЖНО:
1) Быть зарегистрированным участником форума![]()
2) Оставить заявку на наклейку в данной теме, с указанием цвета и желаемого размера.
3) Отправить в Личные сообщения (ЛС) для root почтовый адрес для отправки наклейки, в сообщении указать также цвет и размер!
По Беларуси наклейка отправляется "Белпочтой".
17 авг 2013, 14:30
огромное спасибо, всё супер так держать
17 авг 2013, 15:55
17 авг 2013, 21:04
17 авг 2013, 22:04
18 авг 2013, 15:19
,ответка то будет?
18 авг 2013, 20:12
19 авг 2013, 08:05
ssdf писал(а):вроде и на стене писаль и в личку адрес высылаль-а в ответ тишина,ответка то будет?
19 авг 2013, 11:18
19 авг 2013, 11:22
diac писал(а):мне тоже пришло. Спасибо
Jeff писал(а):Письмо с наклейками получил!
СПАСИБО
вадим маркевич писал(а):наклейки получил спасибо
mitya.suhoy писал(а):наклейка пришла, смотрится просто КЛАССССССССС огромное спасибо, всё супер так держать
было бы очень хорошо, если бы вы выложили фото наклеенной наклейки :)
Если будет такая возможность...
19 авг 2013, 11:35
19 авг 2013, 11:40
Sol писал(а):Вроде бы все сделал правильно. И заявку оставил и в личку адрес написал, а наклеек как то нету. Если до завтра не придут, буду дублировать заявку. Как то так.
19 авг 2013, 13:58
diac писал(а):во как то так
ее отрывать надо после наклеивания.