Telegram
Самодельные лодочные моторы, транспортные средства, лодки,а также все то что приводится в движения двигателем и не только.
Ответить

Re: Лодочные подвесные моторы.

17 янв 2013, 16:21

S.292011 писал(а):griny29 Да земляк -это я в поисках

а ты чемпиона случайно не у "мотодогов" брал?(в смысле у Кости?)
ну Андрей,ай молодца!всегда туз в рукаве припрятан!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Re: Лодочные подвесные моторы.

17 янв 2013, 16:36

ANDREY674 писал(а):Правда тут он ещё не просверлен.

Андрей,если я правильно понял--та часть (закрашена)вставляется внутрь ноги?
Вложения
ee0aa01758a1t.jpg
ee0aa01758a1t.jpg (7.66 КБ) Просмотров: 5508

Re: Лодочные подвесные моторы.

17 янв 2013, 16:40

S.292011
Обрати внимание, на первой картинке плиты, которая вид снизу, справа выборку делать обязательно, иначе упираешься в пружины подвески ноги.
Ну и ещё, если плита по диаметру фланца двигателя, то на ноге остаются два задних незадействованых отверстия. Я туда ручку для переноски поставил.

Андрей,если я правильно понял--та часть (закрашена)вставляется внутрь ноги?

Нет, это и есть прилегающая поверхность.
Все дырочки с чертежа, переносятся на неё. Остаётся пара, которая не умещается на заготовке, ничего страшного, читай про ручку выше.

Re: Лодочные подвесные моторы.

17 янв 2013, 16:50

S.292011
Если увеличить первую картинку, то там даже керновка видна под крепёж к ноге. Так что сначала разметь, а потом уже срезай всё лишнее.

Re: Лодочные подвесные моторы.

17 янв 2013, 17:12

ANDREY674 писал(а):Если увеличить первую картинку, то там даже керновка видна под крепёж к ноге. Так что сначала разметь, а потом уже срезай всё лишнее.

не,для меня не попрёт--такой болванки хрен найду,придётся опять какую-нибуть "вафлю многослойную"изобретать.токарь если и найдётся--то только со своим металлом--у них тож нет ни хрена,всё на халтуры извели.у меня есть лист дюраля 4мм--вот из него "вафлю"состряпать можно будет.

Re: Лодочные подвесные моторы.

17 янв 2013, 17:17

ANDREY674 ,сколько толщина получилась плиты?

Re: Лодочные подвесные моторы.

17 янв 2013, 17:20

griny29 писал(а):
ANDREY674 писал(а):Если увеличить первую картинку, то там даже керновка видна под крепёж к ноге. Так что сначала разметь, а потом уже срезай всё лишнее.

не,для меня не попрёт--такой болванки хрен найду,придётся опять какую-нибуть "вафлю многослойную"изобретать.токарь если и найдётся--то только со своим металлом--у них тож нет ни хрена,всё на халтуры извели.у меня есть лист дюраля 4мм--вот из него "вафлю"состряпать можно будет.

Сковородки и скороварки нам в помощ :-),лишь бы дно потолще было.

Re: Лодочные подвесные моторы.

17 янв 2013, 17:36

griny29 писал(а):
S.292011 писал(а):griny29 Да земляк -это я в поисках

а ты чемпиона случайно не у "мотодогов" брал?(в смысле у Кости?)
ну Андрей,ай молодца!всегда туз в рукаве припрятан!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Брал у Кости,пластина будет 4мм чернухи +проставыши 10мм между пластиной и китай-башкой,на ней 5 отверстий+непросверленно одно(забыли наверно кетайцы)З.Ы вертикальный вал буду резать так что гибрид будет иметь другой вид чем у многоуважаемого Андрея

Re: Лодочные подвесные моторы.

17 янв 2013, 17:49

S.292011 писал(а):на ней 5 отверстий+непросверленно одно

Там так и задумано. Три крепёжных, под болты М8, а два, под установочные штифты. Одно, просто не сверлится, хотя место есть.

мыскин писал(а):,сколько толщина получилась плиты?

У меня 42мм, но при ближайшем рассмотрении можно и меньше.

Re: Лодочные подвесные моторы.

17 янв 2013, 17:54

А ты спроси у ЗЕВСА, где он брал переходную пластину.

Re: Лодочные подвесные моторы.

17 янв 2013, 17:57

ANDREY674 писал(а):
У меня 42мм, но при ближайшем рассмотрении можно и меньше.

:du_ma_et: значит бутерброд у меня будет из 4-х пластин.

Re: Лодочные подвесные моторы.

17 янв 2013, 18:00

Metior6 писал(а):А ты спроси у ЗЕВСА, где он брал переходную пластину.

ему по спецзаказу где-то отливали(мож в кетае--ведь он-же--ЗЕВС!)

Re: Лодочные подвесные моторы.

17 янв 2013, 18:09

нашёл конструкцию переходной плиты--вся на втулках! видео с пояснениями!

Re: Лодочные подвесные моторы.

17 янв 2013, 18:22

Этот спецсекретный заказ отливался на Брянском сталь-заводе Господином Metior6.

Re: Лодочные подвесные моторы.

17 янв 2013, 18:31

Metior6 писал(а):Этот спецсекретный заказ отливался на Брянском сталь-заводе Господином Metior6.

:bra_vo: :co_ol: :ya_hoo_oo: так может есть смысл продолжить отливку???заказчики найдутся---я первый(после Зевса конечно!) :dr_ink:
Страница Страница 15 из 268
1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 268
« Предыдущая Следующая »
Ответить