17 янв 2013, 16:21
S.292011 писал(а):griny29 Да земляк -это я в поисках
17 янв 2013, 16:36
ANDREY674 писал(а):Правда тут он ещё не просверлен.
17 янв 2013, 16:40
Андрей,если я правильно понял--та часть (закрашена)вставляется внутрь ноги?
17 янв 2013, 16:50
17 янв 2013, 17:12
ANDREY674 писал(а):Если увеличить первую картинку, то там даже керновка видна под крепёж к ноге. Так что сначала разметь, а потом уже срезай всё лишнее.
17 янв 2013, 17:17
17 янв 2013, 17:20
griny29 писал(а):ANDREY674 писал(а):Если увеличить первую картинку, то там даже керновка видна под крепёж к ноге. Так что сначала разметь, а потом уже срезай всё лишнее.
не,для меня не попрёт--такой болванки хрен найду,придётся опять какую-нибуть "вафлю многослойную"изобретать.токарь если и найдётся--то только со своим металлом--у них тож нет ни хрена,всё на халтуры извели.у меня есть лист дюраля 4мм--вот из него "вафлю"состряпать можно будет.
,лишь бы дно потолще было.
17 янв 2013, 17:36
griny29 писал(а):S.292011 писал(а):griny29 Да земляк -это я в поисках
а ты чемпиона случайно не у "мотодогов" брал?(в смысле у Кости?)
ну Андрей,ай молодца!всегда туз в рукаве припрятан!!!![]()
![]()
17 янв 2013, 17:49
S.292011 писал(а):на ней 5 отверстий+непросверленно одно
мыскин писал(а):,сколько толщина получилась плиты?
17 янв 2013, 17:54
17 янв 2013, 17:57
ANDREY674 писал(а):
У меня 42мм, но при ближайшем рассмотрении можно и меньше.
значит бутерброд у меня будет из 4-х пластин.
17 янв 2013, 18:00
Metior6 писал(а):А ты спроси у ЗЕВСА, где он брал переходную пластину.
17 янв 2013, 18:09
17 янв 2013, 18:22
17 янв 2013, 18:31
Metior6 писал(а):Этот спецсекретный заказ отливался на Брянском сталь-заводе Господином Metior6.
так может есть смысл продолжить отливку???заказчики найдутся---я первый(после Зевса конечно!)