03 дек 2013, 11:02
03 дек 2013, 13:14

) ну может кому-то красненькая нужна, тоже есть.03 дек 2013, 13:38
03 дек 2013, 15:35
11 дек 2013, 20:06
12 дек 2013, 14:36
, поеду вечером забиру. По чем горох нынче ? кто в курсе
12 дек 2013, 14:44
12 дек 2013, 14:57
12 дек 2013, 19:25
12 дек 2013, 19:56
yyk писал(а):116aavl, упоры уже наполненные, чем - хз.
12 дек 2013, 21:14
12 дек 2013, 21:27
12 дек 2013, 21:42
116aavl писал(а):yyk писал(а):116aavl, упоры уже наполненные, чем - хз.
ага, но это не беда - в уголочке шов расковырять и вытянуть содержимое, а так нормально.
12 дек 2013, 22:07
12 дек 2013, 22:14