31 окт 2013, 22:57
Сдвинет по любому.
Carter писал(а):
В итоге должно выглядеть походу так
01 ноя 2013, 01:05
01 ноя 2013, 01:07
01 ноя 2013, 01:11
01 ноя 2013, 01:17
02 ноя 2013, 13:31
Fedun писал(а):Из такого хомута делал крепление на ИЖ-18. На стволе держится мертво.
02 ноя 2013, 13:32
03 ноя 2013, 18:11
Fedun писал(а):Из такого хомута делал крепление на ИЖ-18. На стволе держится мертво.
03 ноя 2013, 19:28
03 ноя 2013, 19:28
nemrod писал(а):Fedun писал(а):Из такого хомута делал крепление на ИЖ-18. На стволе держится мертво.
вот это эстетика! А счётчик воды че не оставили?
03 ноя 2013, 22:09
03 ноя 2013, 22:29
Fedun писал(а):Ну конечно, сваркой, куда более эстетичней будет, и для ствола полезней.
21 ноя 2014, 21:00
17 дек 2014, 18:22
Kalasch-RPK-12 писал(а):Прицел установлен? Если да, то можно фото.
27 дек 2014, 22:20