Telegram
Форум о местах платной рыбалки. Перед созданием темы, пожалуйста, читайте правила раздела. В теме публикуются описания мест платной рыбалки, фотографии, отзывы, схемы проезда. Приветствуем владельцев "платников" и рыбхозы. Обсуждаются вопросы выездной рыбалки, за пределы Беларуси.
Ответить

Пруд Мекяны, Браславский район

20 сен 2010, 15:19

Зарыблен толстолобиком, карпом, белым амуром. Путевка 30000р на световой день. В путевку входит 5 кг улова.
Ловили в начале сентября на фидер. Поймали толстолобика 3.5-4 кг, и белого амура 3кг. Ловили на кукурузу.
Рядом мужики щуку около 3-ех кг поймали.

Re: Пруд Мекяны, Браславский район

20 сен 2010, 15:25

Забыл сказать. Смотритель пруда предупредил что рыба в основном крупная и очень крупная, так что снасти должны быть соответствующими. Так вот когда бвла первая поклевка, кто-то чуть не утенул фидер. Вобщем сломался крюк.((( После этого амур и толстолобик показались мальками.

Re: Пруд Мекяны, Браславский район

17 июн 2014, 11:42

Я прочитал эти отзывы и повёлся. Там почти нихрена нет. Можно увидеть несколько действительно кабанов в виде теней не мелководной серединке, но похоже закормленных, подошли понюхали наживку и отвалили. Ко мне подошёл кто-то из проезжающих местных, удивился. Говорит, что в этот пруд не запускали рыбу уж года два, и они местные сами ездят в другие места. Мне, правда, посчастливилось поймать сазанчика на полтора кг, да карасика грамм на сто и всё, больше даже ни поклёвки.
Ответить