Совместная стрельба в тире, соревнования в различных дисциплинах, отдых с единомышленниками
11 май 2013, 16:04
зачет! !!!
12 май 2013, 22:56
Ну за эти выходные славно пострелял - почти 1.5 банки пуль улетело. Вот что удалось достич на даче с Бени Мародера детского на 50 метров JSB 0.67 с лабусовским редухтаром прицел 10-40х56 , на улице с небольшим ветерком. Серия из 5 выстрелов. Есть бредовая идея хрон поставить на 50 метров и сквозь него стрельнуть - глянуть как скорость будет - куча вроде позволяет.
14 май 2013, 14:36
позволить себе на палтос хрон поставить

наверное может позволить себе тот кто их собирает.А вообще ребята давайте в складчину купим автобус(как в том фильме предлагали) ,будем каждые выходные ездить на природу ,жарить шашлыки,пить вино,стрелять или наоборот

а?
14 май 2013, 14:41
можно поставить и на полтос, только предварительно снабдив броней
14 май 2013, 15:56
Если с упора хорошего, то на 50м можно и в надульный стрелять :)
31 июл 2013, 12:47
я на заочку тоже подписываюсь) БТ и олимпийка №8 на 10 метров могу посражаться еще, а вот ФТ надо тренить)
Зачем нам лезть на орги? там количество участников на сотни, весла нормальные, и люди подготовлены получше наших. кому приятно будет висеть на стонаццатом месте. Возьмем правила и устроим свою зачетку.
Если нас четверо, то как минимум 75% займут призовые места уже))
Но судя по последнему посту, я вижу что тема так и не пошла в массы..
02 авг 2013, 13:02
вот вам для вброса отстрелял вчера на 25 метров мишеньку в быстром темпе. На каждый выстрел 2-3 секунды
Скажу я вам изначально мне казалось что все намного проще будет на 25 метров. ОДнако результат меня немного огорчил
02 авг 2013, 13:49
Всё время вправо. Надо следить за пальцем на спусковом крючке. Из чего стрелял?
02 авг 2013, 15:27
есть такой косяк)
никак не привыкну фалангой нажимать а не кончиком пальца(
да и пристрелка не идеальная, постоянно ж прицелы перекидывал..
потом на сотку стрелял - СТП на мил вправо ушла
стрелял с Армсика)
и обновил вчера лучшую кучку) клетка 3.3 мм
02 авг 2013, 21:40
shaman-sol
а какой прицел ?
03 авг 2013, 11:22
конкретно эта кучка с реплики люпольд 6-24х60
03 авг 2013, 11:56
блин где бы найти укромное место без ветра с марадёра без модэра пострелять- думаю не хуже должно получится на 25 метров с табуретки
03 авг 2013, 13:10
дорогу на Слуцк показать?))))))))))
10 фев 2014, 18:24
все равно приятно!!!!

рСр КРЮГЕРКА-ПАП д60км-1.о3,оптик БСА 6-24х44,15метров,диаметр точек 5мм,где сдвоение-отрыв

-это первая,остальное в произвольном порядке по 3-5сек на выстрел
- Вложения
-

- мишенька
10 фев 2014, 18:38

дома, с папы, да на 15 метров ? там стену к соседям не прострелил ?
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.