Telegram
Совместная стрельба в тире, соревнования в различных дисциплинах, отдых с единомышленниками
Ответить

Re: Заочные соревнования

11 май 2013, 16:04

зачет! !!! :dr_ink:

Re: Заочные соревнования

12 май 2013, 22:56

Ну за эти выходные славно пострелял - почти 1.5 банки пуль улетело. Вот что удалось достич на даче с Бени Мародера детского на 50 метров JSB 0.67 с лабусовским редухтаром прицел 10-40х56 , на улице с небольшим ветерком. Серия из 5 выстрелов. Есть бредовая идея хрон поставить на 50 метров и сквозь него стрельнуть - глянуть как скорость будет - куча вроде позволяет.

20130512_154051.jpg

Re: Заочные соревнования

14 май 2013, 14:36

позволить себе на палтос хрон поставить :sh_ok: наверное может позволить себе тот кто их собирает.А вообще ребята давайте в складчину купим автобус(как в том фильме предлагали) ,будем каждые выходные ездить на природу ,жарить шашлыки,пить вино,стрелять или наоборот :gar_mo:nist:а?

Re: Заочные соревнования

14 май 2013, 14:41

можно поставить и на полтос, только предварительно снабдив броней :co_ol:

Re: Заочные соревнования

14 май 2013, 15:56

Если с упора хорошего, то на 50м можно и в надульный стрелять :)

Re: Заочные соревнования

31 июл 2013, 12:47

я на заочку тоже подписываюсь) БТ и олимпийка №8 на 10 метров могу посражаться еще, а вот ФТ надо тренить)
Зачем нам лезть на орги? там количество участников на сотни, весла нормальные, и люди подготовлены получше наших. кому приятно будет висеть на стонаццатом месте. Возьмем правила и устроим свою зачетку.
Если нас четверо, то как минимум 75% займут призовые места уже)) :-)
Но судя по последнему посту, я вижу что тема так и не пошла в массы..

Re: Заочные соревнования

02 авг 2013, 13:02

вот вам для вброса отстрелял вчера на 25 метров мишеньку в быстром темпе. На каждый выстрел 2-3 секунды
Скажу я вам изначально мне казалось что все намного проще будет на 25 метров. ОДнако результат меня немного огорчил

Re: Заочные соревнования

02 авг 2013, 13:49

Всё время вправо. Надо следить за пальцем на спусковом крючке. Из чего стрелял?

Re: Заочные соревнования

02 авг 2013, 15:27

есть такой косяк)
никак не привыкну фалангой нажимать а не кончиком пальца(
да и пристрелка не идеальная, постоянно ж прицелы перекидывал..
потом на сотку стрелял - СТП на мил вправо ушла
стрелял с Армсика)
и обновил вчера лучшую кучку) клетка 3.3 мм

Re: Заочные соревнования

02 авг 2013, 21:40

shaman-sol
а какой прицел ?

Re: Заочные соревнования

03 авг 2013, 11:22

конкретно эта кучка с реплики люпольд 6-24х60

Re: Заочные соревнования

03 авг 2013, 11:56

блин где бы найти укромное место без ветра с марадёра без модэра пострелять- думаю не хуже должно получится на 25 метров с табуретки

Re: Заочные соревнования

03 авг 2013, 13:10

дорогу на Слуцк показать?))))))))))

Re: Заочные соревнования

10 фев 2014, 18:24

все равно приятно!!!! :mi_ga_et: рСр КРЮГЕРКА-ПАП д60км-1.о3,оптик БСА 6-24х44,15метров,диаметр точек 5мм,где сдвоение-отрыв :ti_pa: -это первая,остальное в произвольном порядке по 3-5сек на выстрел :gar_mo:nist:
Вложения
SDC10660.JPG
мишенька

Re: Заочные соревнования

10 фев 2014, 18:38

:sh_ok: дома, с папы, да на 15 метров ? там стену к соседям не прострелил ? :-)
Страница Страница 3 из 4
1, 2, 3, 4
« Предыдущая Следующая »
Ответить