28 май 2013, 21:43
29 май 2013, 10:29
29 май 2013, 11:06
29 май 2013, 15:45
а какие лучее ЛЭДки взять
29 май 2013, 16:03
29 май 2013, 16:04
t.alex69 писал(а):"ШО" скажут по сему уважаемые люди?
29 май 2013, 16:13
29 май 2013, 16:30
акваланг писал(а): хватило бы холостых оборотов двигателя для достаточного вырабатывания электроэнергии, без использования аккумуляторов?
29 май 2013, 17:48
03 июн 2013, 21:11
03 июн 2013, 22:05
... а вот олегсану нужен конкретный помощь!!! олегсан - на видео сними работу двига без ноги и с ногой на воде... а уважаемые послушают, посмотрят... ну где-то что-то его(двиг) "держит"...
.. а может петроль "паленный"
06 июн 2013, 01:24
06 июн 2013, 22:12
t.alex69 писал(а):"ШО" скажут по сему уважаемые люди?
08 июн 2013, 15:55
08 июн 2013, 16:17