21 мар 2009, 01:59
03 июн 2009, 00:26
Какие орешины!!!!
Тока уголь минимум композит. От стекла все уже отказались, а они на орешины ловят
03 июн 2009, 07:43
05 июн 2009, 08:12
Fisherclub писал(а):Рекомендую покупать сразу не китайскую дешевку, а палки более менее известных брендов, таких как Banax, Shimano. Это недорогие бюджетные серии.
Пусть они будут далеко неидеальны, зато вы будете бережливы и почувствуете кайф от рыбалки.
05 июн 2009, 17:30
05 июн 2009, 22:43
Fisherclub писал(а):Лучше купить чуть дороже, чем покупать несколько раз дешевку.
Никак его не поломаю, чтобы купить новый
10 дек 2009, 03:26
Fisherclub писал(а):Рекомендую покупать сразу не китайскую дешевку, а палки более менее известных брендов, таких как Banax, Shimano. Это недорогие бюджетные серии.
Пусть они будут далеко неидеальны, зато вы будете бережливы и почувствуете кайф от рыбалки.
07 янв 2010, 10:29
07 янв 2010, 15:58
Hawk80 писал(а):Во многих магазинах именно так и тестируют. Так что смело иди и покупай.
26 мар 2010, 14:51
14 июн 2010, 12:55
14 июн 2010, 13:02
14 июн 2010, 15:38