Telegram
В этом форуме можно договориться о совместной рыбалке, найти компанию для выезда на совместную рыбалку, пригласить коллег поехать на рыбалку вместе...
Закрыто

Re: скоро лёд 2012-2013

20 мар 2013, 09:19

Shade писал(а):а так недельки через две уже с вудами на речку :du_ma_et:

Да ты Николай смотрю оптимист :-): Сегодня опять кстати обещают приход нового циклона, а скока их еще будет за весну ))))

Re: скоро лёд 2012-2013

20 мар 2013, 09:21

А куда ж без ентого, да и на рыбалку хочацца :smu:sche_nie: с удочкой....... :cry_ing:

Re: скоро лёд 2012-2013

20 мар 2013, 09:27

Думаю Николай не раньше второй половины апреля получится выбраться :-(

Re: скоро лёд 2012-2013

20 мар 2013, 09:28

Первая неделя апреля, максимум вторая! :men:

Re: скоро лёд 2012-2013

20 мар 2013, 09:30

Shade писал(а):Первая неделя апреля, максимум вторая! :men:

И куда собрался ехать?

Re: скоро лёд 2012-2013

20 мар 2013, 09:38

Коль,рвем однозначно! И в следующий четверг и через две недели с удочками. Ну или с фидерами. :spin: Как всегда возьмем с собой по 150 на душу населения,чисто для настроения и аппетита. :al_kana_ft:

Re: скоро лёд 2012-2013

20 мар 2013, 09:42

Б@л@мут писал(а):Коль,рвем однозначно! И в следующий четверг и через две недели с удочками. Ну или с фидерами. :spin: Как всегда возьмем с собой по 150 на душу населения,чисто для настроения и аппетита. :al_kana_ft:

С такой погодой минимум по поллитра на каждого брать нужно :ps_ih: Если бы в выходные собрались, составил бы компанию :smu:sche_nie:

Re: скоро лёд 2012-2013

20 мар 2013, 09:45

Alecs писал(а):И куда собрался ехать?

Мысля такая закралася - уша, приток Нёмана, между Миром и впадением в Нёман, правда пилякать примерно 140 км...Хочу в этом году отдать предпочтение притокам больших рек и упор основной на поплавок, но это уже в другой теме, скоро перекатим в тему Открытая вода 2013! :ti_pa:
Б@л@мут писал(а):Коль,рвем однозначно! И в следующий четверг и через две недели с удочками. Ну или с фидерами. :spin: Как всегда возьмем с собой по 150 на душу населения,чисто для настроения и аппетита. :al_kana_ft:

Во, чувствуется, есть у нас ещё рыбаки! А по 150 только для аппетита... :smu:sche_nie: на завтрак, обед и ужин! :co_ol:

Re: скоро лёд 2012-2013

20 мар 2013, 09:50

Не,я на выходные на веску,давно не был. А Коля все тепла ждет. Говорит,что плотва с окунем сами будут из лунок выпрыгивать,не придется сильно напрягаться. :-)

Re: скоро лёд 2012-2013

20 мар 2013, 09:52

Б@л@мут писал(а): плотва с окунем сами будут из лунок выпрыгивать,не придется сильно напрягаться. :-)

Да-да, подтверждаю! с вядром поеду, без удочек, подставлю ведёрко 15 литровое и пущай запригивают... :ti_pa:

Re: скоро лёд 2012-2013

20 мар 2013, 09:58

Shade писал(а):Мысля такая закралася - уша, приток Нёмана, между Миром и впадением в Нёман, правда пилякать примерно 140 км...Хочу в этом году отдать предпочтение притокам больших рек и упор основной на поплавок

Если я правильно понял,то это уже по открытой воде?

Re: скоро лёд 2012-2013

20 мар 2013, 10:02

Скорее всего что да, по такому снегу надта далека не протопаешь....

Re: скоро лёд 2012-2013

20 мар 2013, 10:08

Shade писал(а):Хочу в этом году отдать предпочтение притокам больших рек

А мысля дельная. Правильно,рыба на нерест будет подниматься в малые речушки и канавы. И рыбалка,поэтому,бывает гораздо более результативной.

Re: скоро лёд 2012-2013

20 мар 2013, 10:11

Звонил шурин,сказал,что по речке щука идет. И на паука и на спиннинг.

Re: скоро лёд 2012-2013

20 мар 2013, 10:21

Б@л@мут писал(а):Звонил шурин,сказал,что по речке щука идет. И на паука и на спиннинг.

Так на щук запрет до 30 марта........ :sh_ok:
Страница Страница 20 из 23
1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
« Предыдущая Следующая »
Закрыто