20 мар 2013, 09:19
Shade писал(а):а так недельки через две уже с вудами на речку
Сегодня опять кстати обещают приход нового циклона, а скока их еще будет за весну ))))
20 мар 2013, 09:21
с удочкой.......
20 мар 2013, 09:27
20 мар 2013, 09:28
20 мар 2013, 09:30
Shade писал(а):Первая неделя апреля, максимум вторая!
20 мар 2013, 09:38
Как всегда возьмем с собой по 150 на душу населения,чисто для настроения и аппетита.
20 мар 2013, 09:42
Б@л@мут писал(а):Коль,рвем однозначно! И в следующий четверг и через две недели с удочками. Ну или с фидерами.Как всегда возьмем с собой по 150 на душу населения,чисто для настроения и аппетита.
Если бы в выходные собрались, составил бы компанию
20 мар 2013, 09:45
Alecs писал(а):И куда собрался ехать?
Б@л@мут писал(а):Коль,рвем однозначно! И в следующий четверг и через две недели с удочками. Ну или с фидерами.Как всегда возьмем с собой по 150 на душу населения,чисто для настроения и аппетита.
на завтрак, обед и ужин!
20 мар 2013, 09:50
20 мар 2013, 09:52
Б@л@мут писал(а): плотва с окунем сами будут из лунок выпрыгивать,не придется сильно напрягаться.
20 мар 2013, 09:58
Shade писал(а):Мысля такая закралася - уша, приток Нёмана, между Миром и впадением в Нёман, правда пилякать примерно 140 км...Хочу в этом году отдать предпочтение притокам больших рек и упор основной на поплавок
20 мар 2013, 10:02
20 мар 2013, 10:08
Shade писал(а):Хочу в этом году отдать предпочтение притокам больших рек
20 мар 2013, 10:11
20 мар 2013, 10:21
Б@л@мут писал(а):Звонил шурин,сказал,что по речке щука идет. И на паука и на спиннинг.