RV3LE писал(а): в слове клуб исправь. (CLUB)
Да, есть маленький косячок.
RV3LE писал(а):Т.е. зонтик.
Ну вот совсем необязательно. Натянутый тент конечно и выглядит приятнее, и по ушам не стучит, но делать его из ткани, к которой не следует прикасаться изнутри,
olgins писал(а):К такой ткани не нужно прикасаться, и вода стечет по наружной стороне. Всем этот эффект знаком по брезентовым палаткам.
считаю нецелесообразным. Только полная водонепроницаемость.
olgins писал(а): если дождь затягивается, то выбираться на берег, ставить палатку(под тентом) и потом уже в комфорте пережидать.
Олег, вот я, к примеру, ну так получается, всегда в лодке один. И для меня более привлекателен вариант не ставить ещё одну палатку для комфорта и непромокаемости, а обеспечить то же самое в самой лодке.
Места для ночлега в одиночку там хватает, а если ещё и на морду не капает, то совсем хорошо. Я конечно понимаю, что костёр на берегу лучше, чем плитка в лодке, но иногда обстоятельства вынуждают обходиться минимальным набором, и в таком случае всё должно быть на совесть, и тент в том числе.
изготовление п о р н о г р а ф и и преследуется по Закону.
--------------------------------------------------------------------------------
"FLINC T320L" , " ForwardFBC-520B" 2.7л.с. "NOMAD NL 160F" 5 л.с.