Telegram
Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.

Правила форума

Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
Закрыто

Re: ОБМЕН

02 май 2020, 12:57

Бочки в наличии, обмен на Жсб 6.35 2.2 актуален
Вложения
60C92690-69B6-4710-A056-7444B2389C34.jpeg
B0D29D08-C013-4A65-839E-0594BC7B1793.jpeg
1F12124E-F41F-4B60-B208-A827460BCA8B.jpeg

Re: ОБМЕН

03 май 2020, 21:38

Поменяю пластиковую рукоять к 371или 654-32 на черную на широкую рамку.
Вложения
IMG_20200503_213521.jpg

Re: ОБМЕН

03 май 2020, 21:44

Махну крон,вивер-вивер.На мини крон,ласта вивер.
8 025 797 34 17

Re: ОБМЕН

05 май 2020, 15:15

Обменяю огрызок стволика 4.5 мм длинной 165 мм на войлочные патчи для чистки 6.35
Может кому пригодится в пистолет,или для опытов.
За огрызок даже денег просить стыдно,поэтому обмен на патчи штук 50-80 :smu:sche_nie:
Вложения
B6790E21-6F94-44DC-B7E0-377A278C5219.jpeg
B6790E21-6F94-44DC-B7E0-377A278C5219.jpeg (73.64 КБ) Просмотров: 4720
EF94D644-35F9-4D9E-9F27-08804F11EDCF.jpeg
EF94D644-35F9-4D9E-9F27-08804F11EDCF.jpeg (72.14 КБ) Просмотров: 4720
DE0E495C-73B9-4A8B-A0A8-D05395027B41.jpeg
DE0E495C-73B9-4A8B-A0A8-D05395027B41.jpeg (71.12 КБ) Просмотров: 4720

Re: ОБМЕН

05 май 2020, 19:14

Стволик , точнее огрызок в резерве

Re: ОБМЕН

06 май 2020, 10:27

Ant003
Здрасьте)если стволик не заберут,куплю.

Re: ОБМЕН

06 май 2020, 17:47

димоныч писал(а):Махну крон,вивер-вивер.На мини крон,ласта вивер.
8 025 797 34 17

Не актуально :uch_tiv:

Re: ОБМЕН

06 май 2020, 19:58

ignore писал(а):Может кому интересен iPhone 6S в отличном состоянии, стекло на экране, отвязан от облака, коробка, зарядка.
Обмен на что-нибудь из пневмотематики.
В денежном эквиваленте 270 рублей.
Предложения в личку... :ko_re:sha: :dr_ink:

Неактуально :uch_tiv:

Re: ОБМЕН

09 май 2020, 21:45

Обменяю пачку Жёлтых Hilti на коричневые Hilti.

Re: ОБМЕН

11 май 2020, 21:56

обмен на булку 4.5
Сверлилка 220 В , поворотный стол
8029743I556
Вложения
IMG_0923.JPG
IMG_0924.JPG
IMG_0925.JPG
IMG_0926.JPG
IMG_0927.JPG
IMG_0928.JPG
IMG_0929.JPG
IMG_0930.JPG

Re: ОБМЕН

15 май 2020, 15:20

Иж-46 обменяю на пневматический или сигнальный пистолет
Вложения
20200209_230014_copy_1200x1600.jpg
20200209_230014_copy_1200x1600.jpg (109.99 КБ) Просмотров: 4377

Re: ОБМЕН

16 май 2020, 22:43

Часы самсунг гэлакси вотч. Состояние новых, все доки имеются. Обмен на пневму. Доплата в обе стороны. Хлам не предлогать.
Вложения
20200516_223934.jpg

Re: ОБМЕН

17 май 2020, 20:20

cosmos21.12.1985 писал(а):Новый контроллер SIMATIC S7-1200 Siemens. Обмен на пневматическую винтовку или пистолет.

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.


Актуально.

Re: ОБМЕН

17 май 2020, 20:20

cosmos21.12.1985 писал(а):Обменяю частотный преобразователь (привод), почти новый на пневматическую винтовку или пистолет. Совсем недорого.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

IMG_20191008_171914.jpg


IMG_20191008_171924.jpg




Актуально

Re: ОБМЕН

21 май 2020, 10:17

Поменяю ИЖ-53м из этой темы Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
На МР-60 (пластиковый) в стоке.
Страница Страница 243 из 252
1 ... 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246 ... 252
« Предыдущая Следующая »
Закрыто