forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Куплю пневматический пистолет-винтовку МР-651К-09

Ищу, куплю...

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ , продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена!
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО
Поделиться ...

Куплю пневматический пистолет-винтовку МР-651К-09

Сообщение cosmos21.12.1985 » 03 фев 2020, 20:32

Интересует данная модель мр-651К с обвесом.

+375295099581
+375296585332

пистолет.jpg
cosmos21.12.1985
Гуру
 
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 00:28
Откуда: БОРИСОВ
Репутация: 38 [ ? ]
Благодарил (а): 917 раз.
Поблагодарили: 517 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Куплю пневматический пистолет-винтовку МР-651К-09

Сообщение Slingshot Belarus » 04 фев 2020, 05:06

Это гауно на фото, с кривыми пластиковыми магазинчиками сейчас делают. У меня есть ранних выпусков, еще с металическими барабанчиками и тюненая: перепуск рассверлен, тарелка клапана уменьшена, увеличена масса ударника и усилена боевая пружина, и тд и тп. В режиме винтовки с зеркальным прицелом не удобно, я его спилил, и хотел ставить каллиматор. Продавать пока не хочу, но если найду псп какая нужна, то вполне возможно. Настрел малый, лежит в коллекции.
Slingshot Belarus
Свой
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 11:29
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Куплю пневматический пистолет-винтовку МР-651К-09

Сообщение cosmos21.12.1985 » 04 фев 2020, 06:50

Slingshot Belarus писал(а):Это гауно на фото, с кривыми пластиковыми магазинчиками сейчас делают. У меня есть ранних выпусков, еще с металическими барабанчиками и тюненая: перепуск рассверлен, тарелка клапана уменьшена, увеличена масса ударника и усилена боевая пружина, и тд и тп. В режиме винтовки с зеркальным прицелом не удобно, я его спилил, и хотел ставить каллиматор. Продавать пока не хочу, но если найду псп какая нужна, то вполне возможно. Настрел малый, лежит в коллекции.


Как решите, обозначьте цену.
cosmos21.12.1985
Гуру
 
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 00:28
Откуда: БОРИСОВ
Репутация: 38 [ ? ]
Благодарил (а): 917 раз.
Поблагодарили: 517 раз.

Re: Куплю пневматический пистолет-винтовку МР-651К-09

Сообщение Дед_Пихто » 08 фев 2020, 16:11

Slingshot Belarus писал(а):Это гауно на фото, с кривыми пластиковыми магазинчиками сейчас делают. ...


ранние тоже были экземпляры не сильно лучше.
А нынешние, кстати, не так и плохи, как Вы живописуете.

Однако есть магазинчики ... я даже и не знаю где, на чем и из чего их делают - там реально даже китай-подвал-пром постеснялся бы - действительно гуано предельно редкостное - кривые, косые, облой по 3-4 мм, пластик даром что черный, но реально какой-то капрон - будто бы из вторсырья (крышек от пепси) наплавили. Ужос, конечно, неописуемый.
Но даже их можно "в чувство" привести ;)

А в моделях последних годов, кстати, стволики были весьма приличные, толстые, кованные, пластик реально плотный и жесткий.
Клапана и прочие железки там одинаковые со времен "развитого социализма".
Отличаются от всех потрохов 657-го только качеством внешней "окончательной" обработки ... такое впечатление, что на 657-й выбирают 1 класс, а остальное на 651-е уходит.
Но если 2000 наждачечкой да алмазными пастами по ним пройтись - будут не хуже.

СК, кстати, пластиковый так мне больше нравится и по форме и по "взаимодействию" с пальцем - металл частенько снизу защемляет и пребольно ... особенно детские мелкие пальчики.

А проблемы у них у всех одинаковые.
Шептало и отдельные места там полюбому полировать, что в старых, что в новых.
Ведро в казне убирать, прокладку с заужением под шары тоже "в топку", ну и проворот барабана при взводе делать.
Я б еще и самовзвод елиминировал и вместо барабана клип однозарядный - вот тогда девайс превращается в то, из чего можно не только в пивные банки попадать :ohot_nik:
И спуск можно сделать настраиваемый и легкий, а не как сейчас - "эспандер для качания указательного пальца" :-)

А калик на него отлично подходит отечественный, беларуский, древний ПК-02 ... чуточку по бункеру сбоку ластохвостой фрезой чиркнуть ну и сам бункер подпереть спереди прокладочкой, чтоб поджимался кожухом - садится прочно, смотрится органично, стоит недорого.
тут от обзор, правда на арбалете ... Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Как-то так ...
Тема поднималась пользователем cosmos21.12.1985 08 фев 2020, 16:11.

За это сообщение автора Дед_Пихто поблагодарил:
cosmos21.12.1985
Аватара пользователя
Дед_Пихто
Гуру
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 20:18
Откуда: Минск
Репутация: 24 [ ? ]
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 397 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SashaChester и гости: 18