dima.22 » 03 дек 2019, 00:54
Просто нужно перенести тему в пуклю-- продажу. Модераторы умеют.
К людЯм нужно помягше, а на вопросы смотреть шИрше (с).
-- Скажите, а зачем вы добиваетесь свободного ношения пистолета?
-- Потому, что постоянно носить с собой всего милиционера значительно труднее.