Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
21 апр 2018, 16:35
offworker писал(а):Lion10081983 писал(а):Доделал, осталось с креплением ложи поколдовать.
Ложейка симпотная, а как крыса после крикета?
Точность компенсировал дистанцией. Крикет с уклоном на спорт, крюгерка 50см длинной намного поворотливей, с авто поудобнее и 32см стволика против 26см на дистанции до 70и метров без разницы, сказывается лишь качество бланка, что поправимо. Ценниг между винтами в пол раза. По картону сейчас удобнее и в рюкзак влезает.
06 ноя 2018, 12:02
подскажите -если я захочу перевести 1377 крюгера с низкой на высокую коробку-мне достаточно просто заказать новую пробку под высокую коробку?
кит 14 года - где то читал ,что крюгер точил по разному пазы под резинки на пробках -(ближе к началу резьбы -это нового образца)
21 май 2019, 20:36
Где сейчас можно купить Crosman 1377 по нормальной цене подскажите?
01 сен 2019, 14:34
Ребята, подскажите пожалуйста, где и у кого можно купить кит пцп на кросман?
12 сен 2019, 08:20
Nethill писал(а):Ребята, подскажите пожалуйста, где и у кого можно купить кит пцп на кросман?
вот кстати актуальный вопрос и я интересуюсь
12 сен 2019, 08:49
Doblest писал(а):Nethill писал(а):Ребята, подскажите пожалуйста, где и у кого можно купить кит пцп на кросман?
вот кстати актуальный вопрос и я интересуюсь
на российских сайтах периодически проскакивают готовые крысы по цене кита, а по факту нужна только коробка и задняя пробка, остальное можно у крюгера заказать
09 окт 2019, 22:20
Где можно купить ствольную коробку Crosman 1377 с досылателем и планкой "Ласточкин хвост"? Ещё интересует изготовление анатомической рукояти для 1377.
10 окт 2019, 20:57
На "Pnevmat.by" посмотри.
11 окт 2019, 12:52
Mihалыч. писал(а):На "Pnevmat.by" посмотри.
Звонил. Нету и не будет. Выпуск прекращен.
12 окт 2019, 12:13
Hizhi писал(а):Mihалыч. писал(а):На "Pnevmat.by" посмотри.
Звонил. Нету и не будет. Выпуск прекращен.
Кроме крюгера ещё несколько человек делали, на российских сайтах смотрите,
12 окт 2019, 12:15
Ckiv тоже делал, спросите у него
12 окт 2019, 12:21
wladimirmozyr писал(а):Ckiv тоже делал, спросите у него
Кстати да, он и задние пробки с клапаном делал, под свой резик
16 окт 2019, 14:45
Hizhi писал(а):Mihалыч. писал(а):На "Pnevmat.by" посмотри.
Звонил. Нету и не будет. Выпуск прекращен.
Немудрено
Китайцы завалили рынок годными изделиями по таким ценам что никакой необходимости собирать крысу из говна и палок просто нет
16 окт 2019, 15:44
tov.starshina писал(а):Hizhi писал(а):Mihалыч. писал(а):На "Pnevmat.by" посмотри.
Звонил. Нету и не будет. Выпуск прекращен.
Немудрено
Китайцы завалили рынок годными изделиями по таким ценам что никакой необходимости собирать крысу из говна и палок просто нет

Вот только не могу найти эти завалы с низкими ствольными коробками.
16 окт 2019, 19:02
Hizhi писал(а):tov.starshina писал(а):Hizhi писал(а):Mihалыч. писал(а):На "Pnevmat.by" посмотри.
Звонил. Нету и не будет. Выпуск прекращен.
Немудрено
Китайцы завалили рынок годными изделиями по таким ценам что никакой необходимости собирать крысу из говна и палок просто нет

Вот только не могу найти эти завалы с низкими ствольными коробками.
Так Вам говорят не про коробки, а про готовые РСР девайсы
Страница Страница 115 из 116
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.