17 мар 2019, 12:47
17 мар 2019, 14:50
lokibrest писал(а):Благодарю, как мне сказал бывший разрешитель по оружию знакомый, если привлекут за какие то последствия использования страйкбольной пневматической винтовкой, то последствия будут одинаковые что до 3Дж, что от 3 до 7.5Дж. Так что видимо можно спокойно тюнить выше 3Дж но до 7.5Дж)
21 окт 2019, 10:25
29 дек 2019, 10:21
29 дек 2019, 23:39
kevlarBY писал(а):Кто подскажет- можно как то в рамках закона купить в Украине пневматику ( то что мне интересно именно там) купить хочется в интернет магазине и получить почтой. Покатушки за ней того не стоят.
30 дек 2019, 00:42
kevlarBY писал(а):Кто подскажет- можно как то в рамках закона купить в Украине пневматику ( то что мне интересно именно там) купить хочется в интернет магазине и получить почтой. Покатушки за ней того не стоят.
30 дек 2019, 10:17
pablopicasso1619 писал(а):kevlarBY писал(а):Кто подскажет- можно как то в рамках закона купить в Украине пневматику ( то что мне интересно именно там) купить хочется в интернет магазине и получить почтой. Покатушки за ней того не стоят.
там по ходу сейчас т64б можно купить занедорого
30 дек 2019, 13:14
30 дек 2019, 14:34
30 дек 2019, 17:24
kevlarBY писал(а):интересует SPA Lr700w то что нужно брать разрешения на ввоз я в курсе-а какие далее манипуляции?
02 янв 2020, 10:08
kevlarBY писал(а):интересует SPA Lr700w то что нужно брать разрешения на ввоз я в курсе-а какие далее манипуляции?

02 янв 2020, 10:59
tov.starshina писал(а):Ввезти можно только лично,только по красному корридору с внесением в декларацию,до 3Дж без разрешения на ввоз,свыше 3Дж только по разрешению на ввоз. Если у таможенников возникнут вопросы к игрушке до 3Дж поездка будет сильно омрачена и запомнится надолго.
02 янв 2020, 13:51
Sern-73 писал(а):tov.starshina писал(а):Ввезти можно только лично,только по красному корридору с внесением в декларацию,до 3Дж без разрешения на ввоз,свыше 3Дж только по разрешению на ввоз. Если у таможенников возникнут вопросы к игрушке до 3Дж поездка будет сильно омрачена и запомнится надолго.
Живем натурально в "ЗОНЕ", все хотелки - контрабанда.
02 янв 2020, 15:17
лессник 08 писал(а):На барахолке нормальный выбор зачем куда-то ехать
02 янв 2020, 15:21
Sern-73 писал(а):На барахолке только то, что пользуется спросом (в основной массе) или то, что может заинтересовать покупателя (по мнению продавца). А если человек ищет то, что именно он хочет? Вроде и выпускают и продают за "кордоном", и цена "там" вроде устраивает, а к нам привезти - жопа! А если и возьмется кто "притащить" так ценник вырастет вдвое. Так что "зона" в прямом и переносном смысле.