Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Посетите ли Вы Фестиваль форума в Ковальцах?

Я обязательно поеду в Ковальцы!
16
57%
Я лучше не полежу на диване, но поеду в Ковальцы!
1
4%
Зачем мне только дружить с соседом, если в Ковальцах ждут новые знакомства! Я поеду!
6
21%
Я боюсь там переесть и перепить, поэтому я посижу дома и буду жалеть всю жизнь, что не поехал!
5
18%
 
Всего голосов : 28

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

24 апр 2018, 12:54

Ставров писал(а):Молодец Серёга,порадовал,5 баллов!!! :-)

Почему-то моего отсутствия на этом фото никто, кроме меня и не заметил... :ny_tik: :st_ruskiy:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

24 апр 2018, 13:05

SVL писал(а):
Ставров писал(а):Молодец Серёга,порадовал,5 баллов!!! :-)

Почему-то моего отсутствия на этом фото никто, кроме меня и не заметил... :ny_tik: :st_ruskiy:


Вадимыч, проще к этому относись, я два раза пропускал общее фото, ничего страшного в этом нету, в следующий раз наверстаем

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

24 апр 2018, 13:07

mitya.suhoy писал(а):
SVL писал(а):
Ставров писал(а):Молодец Серёга,порадовал,5 баллов!!! :-)

Почему-то моего отсутствия на этом фото никто, кроме меня и не заметил... :ny_tik: :st_ruskiy:


Вадимыч, проще к этому относись, я два раза пропускал общее фото, ничего страшного в этом нету, в следующий раз наверстаем

А проще - это как ???! :du_ma_et:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

24 апр 2018, 13:07

Во во,правильно Дима,когда следующая встреча??? :-): :du_ma_et: :ko_re:sha:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

24 апр 2018, 13:19

Ставров писал(а):Во во,правильно Дима,когда следующая встреча??? :-): :du_ma_et: :ko_re:sha:


Полагаю осенью, вместе с открытием загонной охоты можно было бы
:uch_tiv:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

24 апр 2018, 19:59

А почему бы не поменять формат хотя бы на лето либо на раннюю осень и чего это никто не рассматривает такой вариант - выезд с палатками на берег реки, типа турслёта, с балалайкой или гармоником, или все уже одомашнилися - клазет с музыкой и подмывом, душ шарко.....И вааще, кто-то приедет в пятницу - обнулится, в субботу приедет другой - ещё ни гугу и получается сразу - гусь- парасяти не товарищ, а вот когда все в один день - тогда не видно не гусей, ни парасят (это я на примере себя)....
А ежели представить палаточный городок, суета, вечерний костёр, а песни погорлопанить.... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:.

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

24 апр 2018, 20:03

Хорошая мысля!!!

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

24 апр 2018, 20:52

Мысль хороша, только не все жёны с детьми поедут
А про пятницу хорошо сказал, Коля, только в этот раз на субботу у многих приехать еле получилось, а про два дня я молчу. Тут всем не угодишь, выбирали самый нейтральный вариант, чтобы всем хорошо было.
А осеннюю встречу к чему-нибудь приурочить нужно, дабы интерес/азарт присутствовал. В начале октября открытие загонной охоты, как вариант можно под это дело встречу и замутить. Будет ещё тепло. Если будут желающие ехать в пятницу, никаких вопросов не будет, только в домике всем на ночлег не поместиться, поэтому если будут жены с киндерами, то они в уюте, а все остальные в палатках, в машинах и т.д. :uch_tiv:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

24 апр 2018, 21:10

А я бы предложил с палатками летом в июле-августе к Валимычу, SVL который. На сколько я помню, водоемчик около него знатный и уютный есть. Можно и палатки, и купание, и рыбалка и т.д.

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

24 апр 2018, 21:18

Сейчас,как всегда раззадорите Вадимыча,и никто не собирается...

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

24 апр 2018, 21:29

Если честно, то я с палаткой года четыре выбраться не могу.

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

24 апр 2018, 22:02

Вспоминаю, как Слава после охоты из палатки храпака давал, а на улице заморозки были :-)

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

24 апр 2018, 22:43

Carter писал(а):А я бы предложил с палатками летом в июле-августе к Вадимычу, SVL который. На сколько я помню, водоемчик около него знатный и уютный есть. Можно и палатки, и купание, и рыбалка и т.д.

Игорь, твои б слова да Богу в уши...! znaika Правильно Андрей сказал, поговорим и на этом всё и закончится... :ne_vi_del:
А местА у нас тут есть знатные, очень клёвые и в прямом, и в переносном смысле... :co_ol:
Так что не вопрос.., давайте соберёмся у меня..., уверен - не пожалеете...! :uch_tiv: :dr_ink:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

24 апр 2018, 22:46

Shade писал(а):А почему бы не поменять формат хотя бы на лето либо на раннюю осень и чего это никто не рассматривает такой вариант - выезд с палатками на берег реки, типа турслёта, с балалайкой или гармоником, или все уже одомашнилися - клазет с музыкой и подмывом, душ шарко.....И вааще, кто-то приедет в пятницу - обнулится, в субботу приедет другой - ещё ни гугу и получается сразу - гусь- парасяти не товарищ, а вот когда все в один день - тогда не видно не гусей, ни парасят (это я на примере себя)....
А ежели представить палаточный городок, суета, вечерний костёр, а песни погорлопанить.... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:.

Поддерживаю целиком и полностью...!!! :co_ol: :dr_ink:

Re: 21.04.2018 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2018"!

25 апр 2018, 07:48

Игорь,а что такое *волокитчик*?,а места,да ,там хорошие,с палатками,было бы неплохо забуриться!
Страница Страница 19 из 21
1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21
« Предыдущая Следующая »
Закрыто