30 янв 2018, 18:29
30 янв 2018, 18:35
Юрась777 писал(а):Правильно будет - сульфид железа!!! ....Употреблять, т.е. облизывать, не рекомендуется, лучше удалить.
30 янв 2018, 18:39
vik.77 писал(а):Юрась777 писал(а):Правильно будет - сульфид железа!!! ....Употреблять, т.е. облизывать, не рекомендуется, лучше удалить.
Не являются признаком порчи консервов следующие довольно часто встречающиеся признаки :
вытекание соуса при вскрывании,
синевато-коричневые пятна сернистого олова (обычно на мясных и рыбных консервах) на внутренней поверхности банки,
темный налет на обратной стороне крышки и на венчике горла стеклянной банки,
мелкие черные частицы – кусочки сернистого железа в овощных консервах,
потемнение в результате окисления верхнего слоя овощных и фруктовых консервов,
· белые кристаллы лактозы и сахарозы и плотные белково-углеводные коричневые сгустки в сгущенном молоке.
30 янв 2018, 18:47
Krench писал(а):Мне кажется или кто-то под кого-то "косит "
30 янв 2018, 19:02
Krench писал(а):Мне кажется или кто-то под кого-то "косит "
30 янв 2018, 19:40

30 янв 2018, 22:05
Krench писал(а):Да хз, похоже немного по стилю + виду мяса. Но от количества жира наверху я изрядно прифигел
А вобще уже навязчивая идея какая-то с этой тушенкой. Хожу, смотрю, сравниваю. Но пока ничего за те же деньги аналогичного качества не нашел. Нужно, наверное, еще ящичек прикупить, чтобы отпустило
Но от количества жира наверху я изрядно прифигел
Нужно, наверное, еще ящичек прикупить, чтобы отпустило
30 янв 2018, 22:48
31 янв 2018, 00:35
31 янв 2018, 07:37
31 янв 2018, 08:11
tov.starshina писал(а):vik.77
Машинка то ваша часом не через Витебск на Минск бегает?
31 янв 2018, 08:12
Yurkoff писал(а):Krench жду реального и объективного отчета.
31 янв 2018, 08:47
31 янв 2018, 08:49
31 янв 2018, 12:42