Telegram
Юридические вопросы владения пневматикой в Республике Беларусь
Закрыто

Re: плановый осмотр или...

12 май 2017, 18:27

SanSanish
:-) :-) :-) а я про .что? ботаники-орнитологи.ледоптерологи :-): :gar_mo:nist:

Re: плановый осмотр или...

12 май 2017, 18:51

pablopicasso1619 писал(а):ледоптерологи

phpBB [media]

а не то ведь вспомнят классику
phpBB [media]

Re: плановый осмотр или...

12 май 2017, 18:54

SanSanish
:-) я так не умею :smu:sche_nie:

Re: плановый осмотр или...

12 май 2017, 23:07

pablopicasso1619 писал(а):SanSanish
:-) я так не умею :smu:sche_nie:

нада нах.. в Америку ехать :za_da_va_la: ,чтоб на сусликах патренираваться. как-то так :-)

Re: плановый осмотр или...

12 май 2017, 23:32

в россии видов десять есть
зачем так далеко ехать
и у нас даже есть
но он в красной книге

Re: плановый осмотр или...

12 май 2017, 23:35

FOTON писал(а):
pablopicasso1619 писал(а):SanSanish
:-) я так не умею :smu:sche_nie:

нада нах.. в Америку ехать :za_da_va_la: ,чтоб на сусликах патренираваться. как-то так :-)

моно и на сусликах :-)
phpBB [media]

Re: плановый осмотр или...

09 июл 2017, 21:47

по-моему, пора тему закруглять, потому как получилось (банальное ли?) стечение обстоятельств (напомню: пришло железо человеку, а на завтра менты нагрянули к нему, глупые вопросы задавали) Вроде все высказали своё мнение. От себя добавлю, что бы вы, друзья - товарищи по оружию, берегли себя-любимого и не давали повода никому взяться за вашу драгоценную задницу
PS: оставляю 24 часа на размышления, потом закрываю тему

Re: плановый осмотр или...

10 июл 2017, 08:24

FOTON писал(а):по-моему, пора тему закруглять, потому как получилось (банальное ли?) стечение обстоятельств (напомню: пришло железо человеку, а на завтра менты нагрянули к нему, глупые вопросы задавали) Вроде все высказали своё мнение. От себя добавлю, что бы вы, друзья - товарищи по оружию, берегли себя-любимого и не давали повода никому взяться за вашу драгоценную задницу
PS: оставляю 24 часа на размышления, потом закрываю тему


По ходу, был просто плановый обход, больше меня никто не беспокоил. Но лучше перебдеть

Re: плановый осмотр или...

10 июл 2017, 12:35

M@rkiz писал(а):По ходу, был просто плановый обход, больше меня никто не беспокоил. Но лучше перебдеть

а вот такое сообщение радует :co_ol:

Re: плановый осмотр или...

11 июл 2017, 22:29

закрываю тему.

Re: плановый осмотр или...

12 июл 2017, 15:36

FOTON писал(а):закрываю тему.

оставь побояться :sh_ok:
Вложения
загружено (5).jpg
загружено (5).jpg (4.24 КБ) Просмотров: 10522

Re: плановый осмотр или...

12 июл 2017, 15:42

тема закрыта
Страница Страница 4 из 4
1, 2, 3, 4
« Предыдущая
Закрыто