12 май 2017, 18:27
а я про .что? ботаники-орнитологи.ледоптерологи
12 май 2017, 18:51
12 май 2017, 18:54
я так не умею
12 май 2017, 23:07
pablopicasso1619 писал(а):SanSanish
я так не умею
,чтоб на сусликах патренираваться. как-то так
12 май 2017, 23:32
12 май 2017, 23:35
FOTON писал(а):pablopicasso1619 писал(а):SanSanish
я так не умею
нада нах.. в Америку ехать,чтоб на сусликах патренираваться. как-то так
09 июл 2017, 21:47
10 июл 2017, 08:24
FOTON писал(а):по-моему, пора тему закруглять, потому как получилось (банальное ли?) стечение обстоятельств (напомню: пришло железо человеку, а на завтра менты нагрянули к нему, глупые вопросы задавали) Вроде все высказали своё мнение. От себя добавлю, что бы вы, друзья - товарищи по оружию, берегли себя-любимого и не давали повода никому взяться за вашу драгоценную задницу
PS: оставляю 24 часа на размышления, потом закрываю тему
10 июл 2017, 12:35
M@rkiz писал(а):По ходу, был просто плановый обход, больше меня никто не беспокоил. Но лучше перебдеть
11 июл 2017, 22:29
12 июл 2017, 15:36
FOTON писал(а):закрываю тему.
12 июл 2017, 15:42