Telegram
Выбор пневматики и околопневматического оборудования (прицелы, кронштейны, насосы и т.д.), отзывы
Ответить

Re: Помощь в выборе пневматики

23 янв 2017, 19:57

а как Weihrauch HW 30 на 50-70м будет бить?

Re: Помощь в выборе пневматики

23 янв 2017, 20:04

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Помощь в выборе пневматики

23 янв 2017, 21:12

а если на шкурку потратиться :co_ol: хотя родная хороша
Вложения
IMG_8070 (1).JPG
10.jpg
10.jpg (25.49 КБ) Просмотров: 7419

Re: Помощь в выборе пневматики

23 янв 2017, 21:23

pablopicasso1619
а что это за винтовка? заранее извиняюсь я новичок в этом деле

Re: Помощь в выборе пневматики

23 янв 2017, 21:26

МР 512 написано :-):

Re: Помощь в выборе пневматики

23 янв 2017, 21:36

нате вам варю :-) не суть
Вложения
справа.jpg
справа.jpg (25.56 КБ) Просмотров: 7417
отдыхает.jpg
отдыхает.jpg (19.57 КБ) Просмотров: 7417

Re: Помощь в выборе пневматики

23 янв 2017, 21:44

нижний варианта это уже бабушка
Скрытый текст:
я про возраст

Re: Помощь в выборе пневматики

23 янв 2017, 21:53

pablopicasso1619
а в чём суть,не могу понять?

Re: Помощь в выборе пневматики

23 янв 2017, 22:08

Фёдор балыко писал(а):pablopicasso1619
а в чём суть,не могу понять?

КРАСИВО :dr_ink:

Re: Помощь в выборе пневматики

23 янв 2017, 22:08

Фёдор балыко писал(а):pablopicasso1619
а в чём суть,не могу понять?

он имел в виду красивое ложе :co_ol:

Re: Помощь в выборе пневматики

23 янв 2017, 22:10

offworker писал(а):
Фёдор балыко писал(а):pablopicasso1619
а в чём суть,не могу понять?

он имел в виду красивое ложе :co_ol:

особенно в связке с варей :co_ol:

Re: Помощь в выборе пневматики

23 янв 2017, 22:10

человеку попадать нужно, а не красивое ложе :-) Как говориться первым делом самолеты...

Re: Помощь в выборе пневматики

23 янв 2017, 22:13

а я то думал?красота она то красота,но самолёты главнее

Re: Помощь в выборе пневматики

23 янв 2017, 22:14

odisva писал(а):человеку попадать нужно, а не красивое ложе :-) Как говориться первым делом самолеты...

ясень пень.ну мало ли -муза посетит Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Последний раз редактировалось pablopicasso1619 23 янв 2017, 22:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Помощь в выборе пневматики

23 янв 2017, 22:21

что бы попадать с Варя надо для начала с неё пострелять,патрогать,пащупать так сказать
Страница Страница 11 из 21
1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21
« Предыдущая Следующая »
Ответить