Выбор пневматики и околопневматического оборудования (прицелы, кронштейны, насосы и т.д.), отзывы
23 янв 2017, 19:57
а как Weihrauch HW 30 на 50-70м будет бить?
23 янв 2017, 21:12
а если на шкурку потратиться

хотя родная хороша
- Вложения
-

-

- 10.jpg (25.49 КБ) Просмотров: 7419
23 янв 2017, 21:23
pablopicasso1619
а что это за винтовка? заранее извиняюсь я новичок в этом деле
23 янв 2017, 21:26
МР 512 написано
23 янв 2017, 21:36
нате вам варю

не суть
- Вложения
-

- справа.jpg (25.56 КБ) Просмотров: 7417
-

- отдыхает.jpg (19.57 КБ) Просмотров: 7417
23 янв 2017, 21:44
нижний варианта это уже бабушка
23 янв 2017, 21:53
pablopicasso1619
а в чём суть,не могу понять?
23 янв 2017, 22:08
Фёдор балыко писал(а):pablopicasso1619
а в чём суть,не могу понять?
КРАСИВО
23 янв 2017, 22:08
Фёдор балыко писал(а):pablopicasso1619
а в чём суть,не могу понять?
он имел в виду красивое ложе
23 янв 2017, 22:10
offworker писал(а):Фёдор балыко писал(а):pablopicasso1619
а в чём суть,не могу понять?
он имел в виду красивое ложе

особенно в связке с варей
23 янв 2017, 22:10
человеку попадать нужно, а не красивое ложе

Как говориться первым делом самолеты...
23 янв 2017, 22:13
а я то думал?красота она то красота,но самолёты главнее
23 янв 2017, 22:14
odisva писал(а):человеку попадать нужно, а не красивое ложе

Как говориться первым делом самолеты...
ясень пень.ну мало ли -муза посетит
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Последний раз редактировалось
pablopicasso1619 23 янв 2017, 22:24, всего редактировалось 2 раз(а).
23 янв 2017, 22:21
что бы попадать с Варя надо для начала с неё пострелять,патрогать,пащупать так сказать
Страница Страница 11 из 21
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.