В этом форуме можно договориться о совместной рыбалке, найти компанию для выезда на совместную рыбалку, пригласить коллег поехать на рыбалку вместе...
14 ноя 2016, 10:58
Для единоличного лова, перволед в 5 см. уже нормально, ловить можно. А вот для компании, нужно однозначно не менее 10 сантиметров. Так что ждем и надеемся что оттепель не наступит.
14 ноя 2016, 11:03
zzzz0512 писал(а):Для единоличного лова, перволед в 5 см. уже нормально, ловить можно. А вот для компании, нужно однозначно не менее 10 сантиметров. Так что ждем и надеемся что оттепель не наступит.
Лучше подождать...
14 ноя 2016, 11:19
Не обольщайся, Ваня, на этой неделе придёт тепло. Уже на днях. До +4 днём, местами до+7, и ночью до +2.
14 ноя 2016, 11:25
Б@л@мут писал(а):Не обольщайся, Ваня, на этой неделе придёт тепло. Уже на днях. До +4 днём, местами до+7, и ночью до +2.
Володя, я тоже похожее слышал, но наши синоптики как известно ошибаются один раз, но ежедневно. Поэтому я как то надеюсь что хоть в этом году зима наступит своевременно, а то как то совсем печально начинать рыбачить по "перволедью" после нового года.
14 ноя 2016, 11:36
Надейся, надейся. Но погода будет дрянь. Только к концу ноября опять небольшие морозики. Может всё таки декабрь будет как положено...
А ты вспомни, как в прошлом году открывались в начале декабря, а потом оттепель лупанула. И на лёд вышли в конце декабр, начале января.
14 ноя 2016, 11:43
Поживем увидим. Знаю что загадывать не стоит
А ты вспомни, как в прошлом году открывались в начале декабря, а потом оттепель лупанула. И на лёд вышли в конце декабр, начале января.
Вот вот, я в прошлом сезоне как раз 1 января открылся, в этом все же надеюсь в декабре по рыбачить.
14 ноя 2016, 11:57
Как не отмечал? Отмечал, просто большой и шумной кампании в этом году не было, так, в узком семейном кругу. Поэтому и похмелья не было, и вот что бы не валяться на диване и пялиться в телик, взял ящик и побрел на ближайший водоем
14 ноя 2016, 12:01
zzzz0512 писал(а):Как не отмечал? Отмечал, просто большой и шумной кампании в этом году не было, так, в узком семейном кругу. Поэтому и похмелья не было, и вот что бы не валяться на диване и пялиться в телик, взял ящик и побрел на ближайший водоем

...молодец,я так только часов в шесть утра угомонился...
14 ноя 2016, 12:10
Ставров писал(а):...молодец,я так только часов в шесть утра угомонился...

Ну естественно, твой аквариум чтобы наполнить, это надо постараться.
14 ноя 2016, 12:12
Ну естественно, твой аквариум чтобы наполнить, это надо постараться.
Сразу видно что вы давно не встречались
14 ноя 2016, 12:13
...грубо...
14 ноя 2016, 12:21
Извини, Андрюха! Не хотел обидеть! Ни в жисть! Ни за что! В натуре!
14 ноя 2016, 12:54
Обиделся...
14 ноя 2016, 13:34
Б@л@мут писал(а):Обиделся...

Ты если бы Андрея увидел, то позавидовал бы его спортивному телосложению. Человек пешком ходит по столько, что нам с тобой и не снилось.
Страница Страница 25 из 61
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.