Telegram
В этом форуме можно договориться о совместной рыбалке, найти компанию для выезда на совместную рыбалку, пригласить коллег поехать на рыбалку вместе...
Ответить

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

09 ноя 2016, 20:16

Shade писал(а):На самом деле распишу каратенько.....По желанию ставим ставки, и апосля - балалайка, леска на 0,08, кивок + клоп чёрный с подсадкой мотыля на расстоянии 2 метра от берега на глубине до метра-полтора, и на ближайший час забудете про свои ставки....
.....Жду льда...
Дядька Виталь в теме, Володя Баламут там же, Сержу Аспирину и Саньку Алексу дзынкнем, кто ещё......

Блин все, куплю сапоги!

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

09 ноя 2016, 20:22

Shade писал(а):У меня сегодня 20 год как я супругу терплю, а мож наоборот, но все равно наливають мне......

Коля, с юбилеем Вас с супругой. Долгой и счастливой жизни Вашей семье. А рюмку подымай, ты тогда хоть активно пишешь на форуме. И я тебя прошу и без праздников чаще писать. :dr_ink: :gar_mo:nist: :ko_re:sha:

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

09 ноя 2016, 21:36

Yurkoff писал(а):Блин все, куплю сапоги!

Да уж, в зимней - экипировка - самое дорогое, но сапоги можно подобрать подешевле...
Коротее, собирайтеся, скоро выезд!

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

10 ноя 2016, 13:38

А я себе валенки прикупил к этому сезону :-) :-) :-) , пусть не модно зато надежно :co_ol:

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

10 ноя 2016, 19:32

Парни я тоже в теме. На счёт сапог у меня польские lemigo , по качеству и комфорту огонь.

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

10 ноя 2016, 19:42

Аспирин писал(а):Парни я тоже в теме. На счёт сапог у меня польские lemigo , по качеству и комфорту огонь.

Рад видеть на форуме! Давненько не заходил! :dr_ink:

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

10 ноя 2016, 22:15

Аспирин писал(а):Парни я тоже в теме.....

Ну хто бы сумневался...Рад Вас лицезреть , Серж! Про тебя точно помним! А вот валеньки конечно хорошо, но бывает периоды, когда снега по колено, а на улице оттепель, тогда эффект поганы, сверху снег, снизу лёд, а в прослойке вода по щиколотку, тады полные галошы....не комфорт, ну видать про экипировку в другой теме, ждём льда...

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

10 ноя 2016, 22:39

Аспирин писал(а):Парни я тоже в теме. На счёт сапог у меня польские lemigo , по качеству и комфорту огонь.

Да, Лемиго отличные, и для охоты и для рыбалки!

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

13 ноя 2016, 14:43

Мужики сегодня ездил на дачу , дык там на озере уже сидел пингвин , причём на середине.

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

13 ноя 2016, 16:02

Аспирин писал(а):Мужики сегодня ездил на дачу , дык там на озере уже сидел пингвин , причём на середине.

Охренеть. Поверить не могу. Считаю самоубийца.

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

13 ноя 2016, 16:14

У нас уже в те выходные на озере возле озера лёд был,правда не толстый,но был...

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

13 ноя 2016, 16:29

А когда и куда собираетесь,если будет место,возьмите подсобником,поднести,пробурить,налить,порезать хлебушка :-): :ko_re:sha: :dr_ink:

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

13 ноя 2016, 20:25

Ставров писал(а):......,поднести,пробурить,налить,порезать хлебушка :-): :ko_re:sha: :dr_ink:

...А выпить.....Да и живец пригодится....Шутка.
Обязательно клич кликнем, судя по прогнозам не раньше чем через две недели, бо на лёд меньше 10 см не иду - штанов жалко, долго потом выветривать...

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

14 ноя 2016, 06:48

Всем салют! Пардоньте, что долго не захаживал. Не того было. Просто капец! А в ближайшем обозримом вообще...

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

14 ноя 2016, 08:34

Смотрю, кодла нехилая собирается. Может и снасти нефиг брать?..
Пока есть возможность надо куда-нибудь сорваться. Лишь бы только лёд нормальный был.
Кстати, Николя, видал я фотки с нашего места на Вилейке, всё во льду. Правда толщина 3-5 см, зато держит, потому как монолит. Блинство, как хочется туда. Заодно и снасть новую испытать.
Страница Страница 24 из 61
1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 61
« Предыдущая Следующая »
Ответить