Telegram
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

Re: Симпотная Крысо-булочка 5,5 кал. редуктор

07 окт 2016, 16:22

Есть вопросик :smu:sche_nie:
Посмотрел на 4-е фото.Рукоять...Слева понятно-мякоть ладони правой руки хорошо ляжет на "полку",а вот справа? Создаётся впечатление,что угловата там рукоять...Ладонь при хвате не режет этот уголок? Ничего не хочу сказать плохого в адрес ложи,просто создалось мнение. Или ошибаюсь?

Re: Симпотная Крысо-булочка 5,5 кал. редуктор

07 окт 2016, 16:28

У меня встречный вопрос: Вы купить хотите? Если нет, так и резать не будет... :-)
А по делу - мне ничего не режет, но и рука среднего размера, может у кого большая рука...хз. :uch_tiv: :ko_re:sha: :dr_ink:

Re: Симпотная Крысо-булочка 5,5 кал. редуктор

07 окт 2016, 16:34

Обидеть не хотел,задал вопрос не более... Покупать не собирался. Зашёл полюбоваться согласно названия темы.
Если раздражаю- даю слово,что тему обхожу стороной,желаю удачи в продаже!!!

Re: Симпотная Крысо-булочка 5,5 кал. редуктор

07 окт 2016, 16:36

Нет, не обижайтесь! Никаких раздражений :ko_re:sha: :dr_ink:
Про двух евреев анекдот просто в голову навеяло, вопросом на вопрос отвечать... :-)
Я же даже специально сходил в руках подержал-повертел, самому же стало интересно...
Это как в песто-карабине из моей темы, на фото кажется что для левшы - ан нет, для правши! :-):

Re: Симпотная Крысо-булочка 5,5 кал. редуктор

07 окт 2016, 16:39

ignore писал(а):Про двух евреев анекдот просто в голову навеяло

Шо за он, почему не в теме :du_ma_et: колись давай :st_ruskiy:

Re: Симпотная Крысо-булочка 5,5 кал. редуктор

07 окт 2016, 16:42

Сча нам тут "наколят"! анекдоты травить... :-)
Сам толком не помню, смысл только остался, что вопросом на вопрос только они родимые отвечают. :-)

Re: Симпотная Крысо-булочка 5,5 кал. редуктор

07 окт 2016, 16:47

Намана намана :co_ol: Что самое главное в танке? Правильно, не бздеть :-) Все, ухожу, ухожу... :goria_cho:
АП зачетному крысюку :bra_vo:

Re: Симпотная Крысо-булочка 5,5 кал. редуктор

08 окт 2016, 00:48

Krench писал(а):Намана намана :co_ol: Что самое главное в танке? Правильно, не бздеть :-) Все, ухожу, ухожу... :goria_cho:
АП зачетному крысюку :bra_vo:

А что там зачетного?
Кстати ,рукоять и правда выглядит неудобной.Сори ,может только кажется.

Re: Симпотная Крысо-булочка 5,5 кал. редуктор

08 окт 2016, 07:48

Рукоять супер! :co_ol:

Изображение

Re: Симпотная Крысо-булочка 5,5 кал. редуктор

08 окт 2016, 15:53

Каждому девайсу - свой покупатель! Ап :dr_ink:

Re: Симпотная Крысо-булочка 5,5 кал. редуктор

12 окт 2016, 14:44

Само собой :dr_ink:

Re: Симпотная Крысо-булочка 5,5 кал. редуктор

18 окт 2016, 09:14

Срочная хотелка требует потерь :-(
Новая цена 400негров = 800 BYN.

Re: Симпотная Крысо-булочка 5,5 кал. редуктор

21 окт 2016, 10:00

Если кому мостик Крюгера не нужен - без него ещё минус 20негров.
Итого 380.

Re: Симпотная Крысо-булочка 5,5 кал. редуктор

22 окт 2016, 09:09

Закроем, откорректируем....
Страница Страница 2 из 2
1, 2
« Предыдущая
Закрыто