28 июл 2016, 13:46
то 4миллиона пневмовладельцев автоматом идут под ук.
пусть даже миллион сдаст свою ляльку.
что с остальными делать?многие тут отнесут своего сверчка?-за так
даже ежа.большинство куплено легально.ну малость не соответствует
ну тут чувак .явно палку перегнул.он не в курсе .что у всех сейчас мобилы есть? и скучающие пенсионеры-пионэры у окна.
а если всеж запретить.то куча народу может заняться .чем то более нехорошим
ну понимаете
я нашел себе уютный пустырек за поселком.и как то спокойней стало самому.
псы.любят носеры ярлыки лепить.седня он в дом стрелял.а завтра родину продаст.
28 июл 2016, 15:18
28 июл 2016, 15:55
28 июл 2016, 17:02
29 июл 2016, 16:39
Jagodey писал(а):Блин! В такую бюджетопополняющую програму придумал, а она уже кемто внедрена...
29 июл 2016, 16:45
offworker писал(а):Jagodey писал(а):Блин! В такую бюджетопополняющую програму придумал, а она уже кемто внедрена...
они уже придумали за техосмотр, так народ теперь без техосмотра катается
29 июл 2016, 19:53
NsSoda писал(а):Комментарии абсолютно неадекватные. 15 лет один хотел дать стрелку
Хотя стрелки из пневмы это фигня - вот грибники действительно опасны - сегодня они грибы режут , а завтра белорусов пойдут резать(это по логике комментариев)
29 июл 2016, 22:09
2 мужика в белорусском лесу-это партизанский отряд
02 авг 2016, 13:32
02 авг 2016, 14:52
Жлобинчанин писал(а):Jagodey писал(а):Насколько я правильно помню, охотники нарезное уже здавали за так. А зачем сразу УК? Адменистративная ответственность, штраф ( около 1000 БелРуб, в новых) - этож какая хорошая статья дохода для бюджета! Сделают, по дороже обязательную регистрацию, пренес на регистрацию полуживую Мурку, а экспертиза дает заключение - болие 25 дж! - Конфискация штраф - 500 руб, поймали на улице с незарегистрированной в чехле - 1000руб. Без чехла - 3000! Усе пачеэснаму!
02 авг 2016, 16:19
Жлобинчанин писал(а):Из домов по автор стреляли, теперь из автор по домам стреляют.
05 авг 2016, 10:01
Жлобинчанин писал(а):По поводу стрельбы в наспункте из пневмы: аирсофт тоже пневма - многие играют на стройках. Мне пока не поподалась инфа что на них (страйкболистов) наежжали.
05 авг 2016, 12:17
лежит в машине насекомое.3ж.даже конструктивно.на оружие не смахивает.доки -чпоки.
какого х.кому до него дело? если я в жилом массиве номера домов с него не расстреливал?!
07 авг 2016, 01:53
pablopicasso1619 писал(а):tov.starshina
вот и я .что думаю :лежит в машине насекомое.3ж.даже конструктивно.на оружие не смахивает.доки -чпоки.
какого х.кому до него дело? если я в жилом массиве номера домов с него не расстреливал?!
07 авг 2016, 10:53
Жлобинчанин писал(а):pablopicasso1619 писал(а):tov.starshina
вот и я .что думаю :лежит в машине насекомое.3ж.даже конструктивно.на оружие не смахивает.доки -чпоки.
какого х.кому до него дело? если я в жилом массиве номера домов с него не расстреливал?!
Да-да, а если седой так это ваще чистый аирсофт, у них же шарики 6мм.
первая моя пцп в детстве калибром больше сорокапятки была