02 июн 2016, 13:53
03 июн 2016, 23:34
Андрей Минский писал(а):Решение принято! Буду открывать сезон на Левках. Планирую в пятницу ночью приехать и если будет клев остаться до воскресения. Присоединяйтесь![]()
![]()
04 июн 2016, 14:20
05 июн 2016, 15:26
Андрей Минский писал(а):Был на южном берегу со стороны второй канавы. До 12 часов словили 3.5 кг плотвы
05 июн 2016, 17:44
05 июн 2016, 17:47
05 июн 2016, 19:38
Андрей Минский писал(а):С 5 до 10 утра потом поднялась волна и поклевки стали почти не видны
05 июн 2016, 21:36
05 июн 2016, 21:37
28 сен 2016, 17:20


02 окт 2016, 14:54

02 окт 2016, 20:33
02 окт 2016, 21:08
Yurkoff писал(а):Класс ставить наверное негуманно как-то... Удручающая картина. Но если из-за искусственного водоёма страдает природная река, то и пусть пересыхает...

03 окт 2016, 21:39
03 окт 2016, 22:43