Кто знает, что сейчас нового на Осиповичском, что ловится..?
Можно ли поймать щуку, окуня  на спиннинг..??
			Модератор: Yurkoff
				
					
				
					
				
					
				
			
				
					
				
					
				
					
				
			
				
					
				
					
				
			
  поперла. Покумекал я, и решил,  что нужно собираться в дорогу. В пятницу поставил отцу задачи, чего купить, что взять, да и батя сам не промох, сказал, что все будет в лучшем виде и прикорм по супер рецептам!  
 Домой с работы прилетел только в восемь вечера, наспех перекусил, и начал складывать пожитки. Не забыл прихватить и верную теперь подругу-бензопилу, ибо почки уже холодные. Забегая вперед, скажу, что ночь и весь следующий день провёл в ватниках и тёплой куртке, и чувствовал себя замечательно.
  
  
 ! Боже, бедными были не только утки, но и рыбаки. Простите коллеги, но ваши браты, видно после удачного открытия без сна и с литрами горючего 
 , хреначили так, что бедные утки больше обосрались от страха и позашивались в старики, нежели потеряли в численности личного состава. Тучи и косяки пролетали то слева, то справа, и снова  
   
  
 !!! Кстати частоте выстрелов, даже пулемет "Максим" мог бы позавидовать! Ну да ладно, охотникам тоже надо отрываться, главное чтобы все по закону и по правилам.
  
  
  Мужики поддали, и начали забрасывать... Если молодой нормально ещё, то дядька без зубов семиметровым телескопом из стеклопласта со всего размаха забыв отвести скобу на безинерционке, кааааааак еб... долбанул по воде свинцовой ложкой... Я покатом,  
  
  
 , говорю если там рыбина стояла, то шансов выжить у неё небыло, и так несколько раз! А дед приговаоивает на замечания молодого, мол он ни одного рыбака закидывать на 100 метров научил.
 , я за удилище, а оно ни с места! Я подтянуть, а у меня фырикцион в обратную сторону! Борьба длилась 15 минут, два прохода мимо подсака, запутанные все фидера находящиеся в воде! Итог - полные штаны адреналина и и почти на 1 400 линь! На этом рыбалка закончилась. Неспешно собрались и поехали домой. И какой бы не был улов - рыбалка это супер! 
 
				
					
				
					
				
					
				
			
				
					
				
					
				
			
				
					
				
					
				
					
				
			
				
					
				
					
				
			
  не мешало бы поставить на место за беспредел...!
  , и хотелось бы , что бы кто-нибудь рассказал про эти виды рыбалки на Осиповичском водохранилище...
				
					
				
					
				
					
				
			SVL писал(а):Что касается рыбалки, то я не фидерист...
Я поплавочник и спиннингист..., и хотелось бы , что бы кто-нибудь рассказал про эти виды рыбалки на Осиповичском водохранилище...
А на счёт хвоста и чешуи - к чёрту.......
				
					
				
					
				
					
				
			
				
					
				
					
				
			
				
					
				
					
				
					
				
			
  
 
  
 
				
					
				
					
				
					
				
			
				
			
				
					
				
					
				
					
				
			
				
					
				
					
				
			
 
  
  
 , накрыв вот такой вот простенький столик, лучше которого нет ничего на свете!
  
 Горд за отца!
  Вот как разморожу, так и еще раз посмотрю, а заодно и фотки жаренной рыбки скину на обозрение!
				
					
				
					
				
					
				
			
				
					
				
					
				
			
  
				
					
				
					
				
					
				
			
				
			Ставров писал(а):Моё пиво,твоя сушенная рыба...![]()
				
					
				
					
				
					
				
			
				
					
				
					
				
			Yurkoff писал(а):Ставров писал(а):Моё пиво,твоя сушенная рыба...![]()
Я только за, пока в этом вопрос. С появлением малыша в доме, места сушки рыбы резко сократились.
				
					
				
					
				
					
				
			
				
			Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8