Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
28 фев 2016, 06:23
Я вот думаю.. Не было бы вокруг, так близко, других домов, так можно было бы звать народ с форума на пристрелку, шашлычок и пивас
28 фев 2016, 06:53
Просмотрев с утра, толком не продрав глаза, остались несколько вариантов:
хатсан ат44-10
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. булка, но сама за 400 и видимо без насоса, баллона и т.п.
Кандар СР1 пистолет+ ложе под карабин
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. но опять же без заправки и редуктора
к турку у меня изначально боязное отношение, хотя с данной моделью не встречался вовсе; купить булку, а потом с ЗП откладывать на насос и сверлить ее взглядом, на полочке лежащую тоже не фонтан); С кандаром так-же практически не пересекался, видел 1 раз да и всё, и я не знаю какая будет куча от недлинного ствола; последний вариант, я даже созванивался, но на момент звонка от всего набора остался только винт, не редукторный.
Вот и вопрос к форумчанам: взять что-то из этого или просто подождать...?
28 фев 2016, 08:56
так ты определись, что тебе нухно, а главное для чего
может тебе всетаки мультик нухен , а не ПСП?
28 фев 2016, 09:10
Nikib1000 писал(а):так ты определись, что тебе нухно, а главное для чего
может тебе всетаки мультик нухен , а не ПСП?
Да уже писал выше, мне нужно в идеале точность+кратковременная скорострельность. Грубо говоря отстрелять быстро и точно барабанчик и идти смело перезаряжаться, а не как раньше сделать шот и пока переломку заряжаешь, птички успевают не только улететь, так еще и демонстративно нагадить в процессе взлета
28 фев 2016, 09:50
x_xdustx_x писал(а):Вот и вопрос к форумчанам: взять что-то из этого или просто подождать...?
Что бы ты не купил за такой бюджет - это все временно. И у дальнейшей жизни изделия два варианта: сезон постреляет и ляжет на полку; либо продашь и будешь искать сначала калибром побольше, потом покомпактней, потом в ореховом ложе, потом... станет жалко свою куколку таскать на дачу и придет мысль в довесок куколке купить такую, чтобы не было жалко таскать. И может так получиться, что опять увидишь в объявлениях свою первую... Ибо все здешние изделия переходят из рук в руки - что-то добавляется, но покидает границы очень редко.
Поэтому, сильно не заморачивайся, приглянулась - бери. Единственно что должен понимать, в нынешней ситуации продать за те же деньги будет проблемно.
28 фев 2016, 09:58
дед-Кибальчиш писал(а):x_xdustx_x писал(а):Вот и вопрос к форумчанам: взять что-то из этого или просто подождать...?
Что бы ты не купил за такой бюджет - это все временно. И у дальнейшей жизни изделия два варианта: сезон постреляет и ляжет на полку; либо продашь и будешь искать сначала калибром побольше, потом покомпактней, потом в ореховом ложе, потом... станет жалко свою куколку таскать на дачу и придет мысль в довесок куколке купить такую, чтобы не было жалко таскать. И может так получиться, что опять увидишь в объявлениях свою первую... Ибо все здешние изделия переходят из рук в руки - что-то добавляется, но покидает границы очень редко.
Поэтому, сильно не заморачивайся, приглянулась - бери. Единственно что должен понимать, в нынешней ситуации продать за те же деньги будет проблемно.
она и так будет на даче на постоянной основе, какое ложе мне принципиально пофиг, ибо нужное ложе делаю сам, калибр больше мне не нужен, ибо и детского хватает на птичек да на пострелушки с друзьями. главное, что б работала
и работу свою делала) Да и проще на новую заработать в сезон, чем постоянно продавать-покупать-продавать
28 фев 2016, 10:10
offworker писал(а):x_xdustx_x писал(а): калибр больше мне не нужен, ибо и детского хватает на птичек главное, что б работала
и работу свою делала
я тоже так раньше думал,

сейчас деда доделываю

пусть будет так, значит будут время и деньги этим заниматься)
28 фев 2016, 12:29
Бери хатсан ат 44-10 , надежная машинка не смотря что турок!

да и в булочку легко можно перевести.
28 фев 2016, 13:02
x_xdustx_x писал(а):фотооотчет по летнему сезону охоты на пернатых выродков я точно выложу
Не нужно увлекаться фотоотчетами.
Мы и так верим. И помним, что в РБ пневму без чехла не носят, по живности не стреляют, в населенных пунктах и вовсе кроме тира не стреляют нигде. Так что если хочется за околицей по жестяным дроздам под шашлычок - почему бы и нет? Только людям не мешать, внимание не привлекать.
28 фев 2016, 13:52
Ant003 писал(а):pablopicasso1619 писал(а):а вэял наверно ежика?

А как ты догадался ?

АиБ сидели на трубе.......слыхал?
28 фев 2016, 15:29
Дада, спасибо Ant003, продал с баллоном, так что тему можно считать закрытой

А Ant003 удачи с приобретением компактной радости ну и черномазых побольше))