forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Продам МР 512

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Продам МР 512

Сообщение АнДрЕй1967 » 14 фев 2016, 21:55

Продам МР 512. Настрел тысячи 3 будет,стоит газовая пружина.Цена 1 000 000. Пересыл возможен.
Вложения
SAM_1169.JPG
Лучше тихо попасть чем громко промазать
Аватара пользователя
АнДрЕй1967
Полноправный участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 22:47
Откуда: лида
Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Продам МР 512

Сообщение советский » 14 фев 2016, 23:40

Какие скорости с ГП?
Аватара пользователя
советский
Аксакал
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 23:03
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Продам МР 512

Сообщение АнДрЕй1967 » 15 фев 2016, 00:10

Хрона нет,так что сколько выдаёт сказать не могу.
Лучше тихо попасть чем громко промазать
Аватара пользователя
АнДрЕй1967
Полноправный участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 22:47
Откуда: лида
Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Продам МР 512

Сообщение Lexa-v8 » 16 фев 2016, 09:09

Где посмотреть можно?
Lexa-v8
Профи
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 07:25
Откуда: минск
Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 161 раз.

Re: Продам МР 512

Сообщение Sammy » 16 фев 2016, 09:59

Ого, мурка чуть не по цене ГПшки.
Аватара пользователя
Sammy
Полноправный участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 12:03
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], cosmos21.12.1985, Tikkurill и гости: 15

cron