24 дек 2015, 08:39
Shade писал(а):виталь, Женя и Пётр, по доброму завидую, по белому...
26 дек 2015, 14:52
Особых сборов не было, всё спонтанно. Вечером, выйдя подышать не морозным воздухом, решил созвониться с Юрой и Мишей чтоб с утра рвануть на водоём, уж ОЧЕНЬ хотел попробовать приобритённые свимбэйты
. У Юры не получилось, работа есть работа, а Миша очень даже согласился. Обещанного штормового предупреждения так и не дождались
И вот водоём! Туманная пелена напоминала раннюю летнюю зорьку, если бы не сразу прихвативший пальцы морозец, вообще благодать! На водоёме мы были не первыми: подощедший к берегу мужичок дал знать о том что поставил жерлицы и показал где. Перенос лодки, сборы,шутка про бутылку шампанского и вот мы на воде
Сквозь густую пелену увидали ещё одного
электрика и видеооператора в одном флаконе. На всем известный вопрос похвастался щучкой до кг.
К стати, за рекламу товаров ФишМастер, хотелось бы попросить больше не ортачится в вопросах тест-драйвов. Вернёмся на водоём
Вооружившись испытуемыми наживками, я и отец, отправились на разные карты, Миша был верен прошлому уловистому воблеру. Был очень интересен результат на рубленую сардинку ибо как и что с ней делать в интернете очень мало. Множество обычных проводок не показали результата, за исключением мелкого ударчика. В голове созрела мысль поиграть удилищем! И тут я понял что играть то не надо, просто шнур в натяг и кончик удилища делает всю работу сам!
26 дек 2015, 22:23
Причем случайность исключена, разные руки, проводки, и т.д. - но рыбка упорно хотела кушать "дикий китай"
26 дек 2015, 23:09
root писал(а):Поплавали славно![]()
Пошатнулась "теория бренда"Причем случайность исключена, разные руки, проводки, и т.д. - но рыбка упорно хотела кушать "дикий китай"
27 дек 2015, 00:17
чок писал(а):И хочешь сказать, что КАСАДАКА рулит ?
27 дек 2015, 16:35
27 дек 2015, 18:59
27 дек 2015, 21:04
чок писал(а):Видос норм., только звука совсем не слышно, на телефон что-ли снимали ?
27 дек 2015, 21:05
чок писал(а):Кстати, какой вес у него ?
27 дек 2015, 21:05
Вес 18 грамм , длина 12 сантиметров. А вот про FK.SK и т.д ничего не скажу- коробку выкинул. Звук плохой- камера в защитном боксе, а отдельно микрофона нет. Ну и свимбейт уже не новый
покусали щуки его лихо, аж краска пластами полезла. А так вообще доволен что купил сию наживку, в следующем сезоне продолжу знакомиться с ней, а там смотришь и бабушка не заставит себя долго ждать
27 дек 2015, 21:09
27 дек 2015, 21:12
Себя как послушал на видео с телефона- сапожники отдыхают
27 дек 2015, 21:31
root писал(а):звук в общем там и не нужен, надо будет музычку накладывать в следующих видосах.
Рыба звуков не издает, а рыбачки в азарте всякое говорят![]()
![]()
.
27 дек 2015, 21:36
27 дек 2015, 23:04