Да я знаю вот с такими глазами не побью конечно

Этот человек утверждает это для пуль работающих на сверхзвуковых скоростях если что. А то слышал звон да не знаю где он. Или ты считаешь что аэродинамика сверх звука и дозвука эдентичная? Тогда с какого перепуга форма пуль для дозвука и сверх звука разная. А если на дозвуке 6.5 калибр самый кучный то нахрен все дисциплины стрелковые дозвуковые на с 5.6. Ну это так тебе тема для размышления.
Что там за рекорд крысу какую на помойке пристрелили. Нашел мне подвиг. Или ты из вындервафли пневматической добыл бобра 50 кило?
Вы сначала пулю сделайте которая полетит более мение не хуже ЖСБ а потом уже пальцы гните. Басика кучу переплюните тогда пальцы будете загибать.
По тебе то все понятно гладкое купил с 89 патронником. Херову тучу пневмы а толку ноль. Ни спортсмена из тебя не вышло. Походу и охотник из тебя такой же.
Предупреждение!!!Пункты 4;5