Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

23 авг 2015, 18:05

Да бы оживить пневмофорум здешний.
Полуавтомат. Доступен для , а дальше письмо на почту Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.. Месяц назад столо 18350 российских денег с пересылом в Минск.

Общий вид по сравнению с крысой старого образца

DSCN4559.JPG


Всё гениальное - просто. Дело Калашникова живет и процветает :-) Отвод газов воздуха - наше всё, никаких батареек, соленоидов и моторчиков :ya_hoo_oo:

DSCN4552.JPG


99% что имеющаяся у вас старая и новая крысо-ручка не подойдут для пересыпания УСМ. Старая, потому что сухарь мешает ходу крючка.

DSCN4554.JPG


Новая, потому что расстояние между оськами больше и крючек до шептала не достанет

DSCN4557.JPG


Дудка 252мм надо, если вы уже дудку от 1377 пилили и сверлили по новой - в сторону ее сразу и исчите родную не пиленую от 1377 и пилите ее вровень отверстия перепуска. Втулка в казне без резинки герметизации и Федор говорит, что велика вероятность при установке резинки, что не будет правильно работать автомат. Вот так оно в сборе работает. Усилие спуска, как на МР-654 если стрелять самовзводом :-)

phpBB [media]

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

24 авг 2015, 13:15

Эээ.... стволик есть направляющая газового поршня ???

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

24 авг 2015, 13:41

Whisky
ага, я его еще пастой ГОИ до блеска натёр, чтобы лучше скольжение было

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

24 авг 2015, 13:49

116aavl
Осталось взглянуть на тягу затвора и систему запирания\ удержания досылателя :smu:sche_nie:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

24 авг 2015, 13:50

P.S.
...усм дюраль ? :ni_zia:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

24 авг 2015, 17:48

116aavl писал(а):ага, я его еще пастой ГОИ до блеска натёр, чтобы лучше скольжение было

;;-))) вот как раз то и зря .
Хонингование - что бы хоть немножко смазочки задерживалось :men:
А то двадцать раз скользанет ,а потом заклинит

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

24 авг 2015, 19:34

чужой
а чего все тогда ударники полируют так чтоб как у коня яйца блестели ?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

24 авг 2015, 20:27

Whisky писал(а):P.S.
...усм дюраль ? :ni_zia:

Не. Аццкая сталь -похоже чтото из нержавеек

чужой писал(а):
116aavl писал(а):ага, я его еще пастой ГОИ до блеска натёр, чтобы лучше скольжение было

;;-))) вот как раз то и зря .
Хонингование - что бы хоть немножко смазочки задерживалось :men:
А то двадцать раз скользанет ,а потом заклинит

там зазор между поршнем и стволом - миллиметр.Не заклинит, даже если ствол нагреется :-) . А вороненая дудка - шаршавая - износ будет только больше там и там, я еще потом туда накапаю какой быстрой смазки, а лучше графитом натру

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

24 авг 2015, 21:08

Whisky писал(а):а чего все тогда ударники полируют так чтоб как у коня яйца блестели ?

Ударник то полируется - а посадочное где он скачет то шершавое, а то какой кайф скользить !
Вот молодежь ;;-)))

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 сен 2015, 11:50

Да все равно оно после пары десятков циклов уже "хонингованное", как не полируй :-) .

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 окт 2015, 20:36

для майка от п\п1619
Вложения
DSCN9787.JPG

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

24 окт 2015, 11:33

Как обычно, Крыс без Крыса :-):
Вложения
DSC04284.JPG
DSC04285.JPG

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

24 окт 2015, 12:03

vova7011
Гут! :co_ol: :co_ol: :co_ol:такойFN-P90

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

24 окт 2015, 12:36

vova7011
вот еще бы фото планки покрупней.что за она.так больше нравится.чем мостик.а целится удобно? :co_ol:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

24 окт 2015, 14:25

pablopicasso1619 писал(а):vova7011
вот еще бы фото планки покрупней.что за она.так больше нравится.чем мостик.а целится удобно? :co_ol:

Фото планки сделаю позже. Винтовку дал пострелять куму. Планку рисовал сам и отдавал делать на завод. Мог сделать мостик, но хотелось добиться максимальной компактности. Типа как у ВЛ-12 :-) . Целиться очень удобно, так как при заказе ложа, попросил Мастера сделать максимально возможный угол наклона затыльника. В итоге линия прицеливания смещена в низ, что позволяет не поднимать высоко прицел. Ну и уменьшает валкость винтовки. Делал под себя, но уже несколько товарищей с разным телосложением попробовали пострелять. Всем удобно. Так что, наверное, угадал. :-):
Страница Страница 84 из 116
1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить