23 авг 2015, 18:05
Отвод
24 авг 2015, 13:15
24 авг 2015, 13:41
24 авг 2015, 13:49
24 авг 2015, 13:50
24 авг 2015, 17:48
116aavl писал(а):ага, я его еще пастой ГОИ до блеска натёр, чтобы лучше скольжение было
вот как раз то и зря .
24 авг 2015, 19:34
24 авг 2015, 20:27
Whisky писал(а):P.S.
...усм дюраль ?
чужой писал(а):116aavl писал(а):ага, я его еще пастой ГОИ до блеска натёр, чтобы лучше скольжение было
вот как раз то и зря .
Хонингование - что бы хоть немножко смазочки задерживалось
А то двадцать раз скользанет ,а потом заклинит
. А вороненая дудка - шаршавая - износ будет только больше там и там, я еще потом туда накапаю какой быстрой смазки, а лучше графитом натру
24 авг 2015, 21:08
Whisky писал(а):а чего все тогда ударники полируют так чтоб как у коня яйца блестели ?
01 сен 2015, 11:50
.
24 окт 2015, 12:03
такойFN-P90
24 окт 2015, 12:36
24 окт 2015, 14:25
pablopicasso1619 писал(а):vova7011
вот еще бы фото планки покрупней.что за она.так больше нравится.чем мостик.а целится удобно?
. Целиться очень удобно, так как при заказе ложа, попросил Мастера сделать максимально возможный угол наклона затыльника. В итоге линия прицеливания смещена в низ, что позволяет не поднимать высоко прицел. Ну и уменьшает валкость винтовки. Делал под себя, но уже несколько товарищей с разным телосложением попробовали пострелять. Всем удобно. Так что, наверное, угадал.