Telegram
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Ответить

Re: Распродажа БАРАХЛА

16 авг 2015, 20:54

Tikkurill
Так бы сразу и писал что надо все кроме дудки и ложа.
Не, труба продана

Re: Распродажа БАРАХЛА

17 авг 2015, 15:38

Dr_Disel писал(а):Баллон на 1 литр без манометра и заправочника - 55 безусловных в сборе 70

Можно ТТХ (Длинна, Диаметр, Давление, Вес)?

Re: Распродажа БАРАХЛА

18 авг 2015, 22:31

M_A_T_R_I_X
Тип баллона: воздушный;
Максимальное давление: 3000 psi;
Объем: 48cu (0,77 литра);
Материал колбы: аллюминий;
Вес: 1300 гр.
а ващето знаешь телефон можешь позвонить и все решим !!!


по крокоижу вот что может получится:
могу продать вместе с ижом
Вложения
IMG_9509.JPG
IMG_9510.JPG

Re: Распродажа БАРАХЛА

18 авг 2015, 22:44

друже интересуют крышки на ОП диаметром 50 и 46 (входная труба и выходная)

Re: Распродажа БАРАХЛА

18 авг 2015, 22:58

Размеры указаны верно ????
нужно писать не диаметр линзы а внешний размер !!!

Re: Распродажа БАРАХЛА

19 авг 2015, 07:43

Dr_Disel писал(а):Размеры указаны верно ????
нужно писать не диаметр линзы а внешний размер !!!

Совершенно верно диаметр анодированной трубы

Re: Распродажа БАРАХЛА

22 авг 2015, 13:01

Мне ложе от крокоижа надо вышлеш почтой?

Re: Распродажа БАРАХЛА

25 авг 2015, 09:01

Приветствую! Такой вопрос - дудка от ижа прослабленая есть ли в наличии,какой наружный диаметр и длинна.

Re: Распродажа БАРАХЛА

31 авг 2015, 20:17

Приветствую! Такую дудку 4.5 мм возможно сварганить?
Вложения
ствол.jpg
схема

Re: Распродажа БАРАХЛА

01 сен 2015, 13:43

Накопитель на крысу 1377 остался? Сколько?

Re: Распродажа БАРАХЛА

01 сен 2015, 14:44

От накопителя осталась только передняя часть (которая без клапана) 80 000

Re: Распродажа БАРАХЛА

04 сен 2015, 14:34

Сколько будет стоить мурка в сборе без ложа и иж-38 без ложа в сборе?

Re: Распродажа БАРАХЛА

04 сен 2015, 15:21

akbars
че Серег.уже сплавил жигуль? :mi_ga_et:

Re: Распродажа БАРАХЛА

04 сен 2015, 15:29

Не. Ещё ждёт своей участи.

Re: Распродажа БАРАХЛА

04 сен 2015, 21:09

akbars
не догнал я свой цетромон на че махнуть.так отдал.мужик обещал дров привезть.да ласты склеил.остался я не при делах.а вполне на ходу.даж аккомулятор не надо :sh_ok: кривым сцуцок заводился. :co_ol:
Вложения
IMG_7828.JPG
Страница Страница 6 из 7
1 ... 3, 4, 5, 6, 7
« Предыдущая Следующая »
Ответить