20 июн 2015, 11:06
)25 июн 2015, 22:07
Испытатель сказал порвать этот баллон сможет давление 1200атм, одни из лучших Австрийских баллонов! Заправили на 350, подостыл 320 осталось.25 июн 2015, 22:53
про баллоны тож раздельчик есть.
25 июн 2015, 22:59
odisva писал(а):вентиль драгер? уж похож очень.
завтра по сосудам работающим под давлением экзамен буду сдаватьпро баллоны тож раздельчик есть.
25 июн 2015, 23:04

25 июн 2015, 23:13
odisva писал(а):вентиль драгер? уж похож очень.
завтра по сосудам работающим под давлением экзамен буду сдаватьпро баллоны тож раздельчик есть.
28 июн 2015, 08:39
aliaksandr писал(а):odisva писал(а):
а мне на антоновской сказали что у нас в РБ нужно проходить освидетельствование композитника раз в 3 года(до этого 5 раз заправлял смотрели паспорт и всё было)
баллону 5 лет!хотя в паспорте указано что исправный баллон освидетельствованию в течение срока службы не подлежит!!!
08 июл 2015, 18:06
07 ноя 2015, 23:33
08 ноя 2015, 01:29
есть на ютюбе.
27 дек 2015, 21:40
27 дек 2015, 22:03
Всеволод писал(а): Вопрос к знатокам,куда их можно применить?
27 дек 2015, 22:08
Всеволод писал(а):Нашёл в закромах два стальных некрашеных 7 литровых баллона ,раб.200"пров300, в хорошем состоянии еще с пробками,но клеймо 1979 года. Думал под ресивер в гараж использовать,но подумал 'что огнетушитель лучше подойдёт. Вопрос к знатокам,куда их можно применить ,перепрессовать вроде можно.?
29 дек 2015, 20:11
30 дек 2015, 17:14
dranik писал(а):... с пенбольным редуктором ...