
Модератор: Yurkoff
Поделиться ...Б@л@мут писал(а):Наловились рыбки. gosinspekciya.gov.by/news/inspectorate/11marchc.html
"не отразится на качестве воды в водных объектах, ведь неотъемлемой частью животноводческих ферм является наличие системы навозоудаления и навозохранения, а животноводческих комплексов - очистных сооружений биологической очистки сточных вод, размещение которых в водоохранных зонах допускается".
В Минприроды пояснили, что решение принято в связи с тем, что наличие запрета на размещение в водоохранных зонах животноводческих ферм и комплексов ставит под угрозу срыва реализацию мероприятий Программы социально-экономического развития Беларуси на 2011-2015 годы
В Минприроды пояснили, что новые нормы приняты с учетом законодательства соседних стран, в частности, Российской Федерации.
adenmaden писал(а):куда мы катимся
Avgust писал(а):Миша у нас где нить есть тема Охрана природы в Беларуси?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24