Telegram
Выбор пневматики и околопневматического оборудования (прицелы, кронштейны, насосы и т.д.), отзывы
Ответить

Re: изучу спрос на Глетчер UZM ( A )

12 фев 2015, 16:12

Взял такой же в России за 3500, пока ещё не пришёл. Думаю крошить тару. Как заряжается магазин там?

Re: CO2 , шароплюи и прочее для плинка на природе

12 фев 2015, 16:19

Подскажите, может есть готовые решения, как быстро снарядить магазин в Беретте 92?

Re: изучу спрос на Глетчер UZM ( A )

12 фев 2015, 16:19

алкоголик писал(а):Взял такой же в России за 3500, пока ещё не пришёл. Думаю крошить тару. Как заряжается магазин там?

Как обычно :mi_ga_et:
Оттягиваешь подаватель,удерживаешь его в крайнем нижнем положении,в губки магазина закладываешь шары до полного заполнения шахты,отпускаешь подаватель,все.

НСП из коробки при +20° 95-100м/с.С удлиннителем ствола от Педро Пидерского 122-125м/с.

Re: изучу спрос на Глетчер UZM ( A )

12 фев 2015, 16:21

Это долго и нудно. Может есть типа ускорителя какого?

Re: изучу спрос на Глетчер UZM ( A )

12 фев 2015, 16:24

алкоголик писал(а):Это долго и нудно. Может есть типа ускорителя какого?


есть такие в интернет магазинов Белорусии. Покрайне мере видел

Re: изучу спрос на Глетчер UZM ( A )

12 фев 2015, 16:25

алкоголик писал(а):Это долго и нудно. Может есть типа ускорителя какого?

Вроде что-то есть для быстрого снаряжения магазинов китайских пиздолетов :st_ruskiy:
Если найду скину ссылку,где-то видел но так как не люблю я чайнапром особо не интересовался :ne_vi_del:

Re: изучу спрос на Глетчер UZM ( A )

12 фев 2015, 16:26

алкоголик писал(а):Взял такой же в России за 3500, пока ещё не пришёл. Думаю крошить тару. Как заряжается магазин там?

У меня пакруче будет малость ведь апнутый

Re: изучу спрос на Глетчер UZM ( A )

12 фев 2015, 16:39

240388АLEX писал(а):
алкоголик писал(а):Взял такой же в России за 3500, пока ещё не пришёл. Думаю крошить тару. Как заряжается магазин там?

У меня пакруче будет малость ведь апнутый

Хронограф расставит все точки на "I" :-)

Re: изучу спрос на Глетчер UZM ( A )

12 фев 2015, 16:55

tov.starshina писал(а):
240388АLEX писал(а):
алкоголик писал(а):Взял такой же в России за 3500, пока ещё не пришёл. Думаю крошить тару. Как заряжается магазин там?

У меня пакруче будет малость ведь апнутый

Хронограф расставит все точки на "I" :-)

извеняй хрона у меня нет давольствуюсь скоростями из каробки ито что апнул :smu:sche_nie:

Re: CO2 , шароплюи и прочее для плинка на природе

12 фев 2015, 17:37

если только снизу дырочку просверлить и сделать пробочку на резьбе - открутил, вынул пружинку, всыпал шарики, закрутил

Re: изучу спрос на Глетчер UZM ( A )

12 фев 2015, 17:52

Три тысячи хорошо если выдержит! А там на помойку! (ПРОВЕРЕНО) :st_ruskiy:

Re: изучу спрос на Глетчер UZM ( A )

12 фев 2015, 17:58

sima24 подробней если можно, планирую с него стрелять пока не надоест.

Re: изучу спрос на Глетчер UZM ( A )

12 фев 2015, 18:16

Кстати я с него почти не стрелял. Банку на 500 шаров так и не растрелял когда вместе все покупал. а покупал я в октябре 14. все камандировки.......

Re: изучу спрос на Глетчер UZM ( A )

12 фев 2015, 18:19

алкоголик писал(а):sima24 подробней если можно, планирую с него стрелять пока не надоест.

Пока не надоест! :-) Не получится. ОНО весь штампованный из порошка. Сразу начнет КЛИНИТЬ, потом КРОШАТСЯ направлялки и тд и тп . Это Глетчер. :-)

Re: изучу спрос на Глетчер UZM ( A )

12 фев 2015, 18:37

Косяков там дофига,большие настрелы не любит.Использовать сие изделие желательно раз в полгода,отстреливая по одному баллону :-)
Основные проблемы:
1.Рвётся уплотнительная резинка на магазине.
2.Постоянно раскручивается гайка буфера отдачи.
3. Расклепывается шептало и ответная часть на затворе.
4. Губки магазина разгрызает шарами и в конечном итоге они перестают удерживать шары в шахте.

В целом первое что выйдет из строя это магазин.Сама автоматика работает до последнего.
Страница Страница 18 из 19
1 ... 15, 16, 17, 18, 19
« Предыдущая Следующая »
Ответить