Выбор пневматики и околопневматического оборудования (прицелы, кронштейны, насосы и т.д.), отзывы
12 фев 2015, 16:12
Взял такой же в России за 3500, пока ещё не пришёл. Думаю крошить тару. Как заряжается магазин там?
12 фев 2015, 16:19
Подскажите, может есть готовые решения, как быстро снарядить магазин в Беретте 92?
12 фев 2015, 16:19
алкоголик писал(а):Взял такой же в России за 3500, пока ещё не пришёл. Думаю крошить тару. Как заряжается магазин там?
Как обычно
Оттягиваешь подаватель,удерживаешь его в крайнем нижнем положении,в губки магазина закладываешь шары до полного заполнения шахты,отпускаешь подаватель,все.
НСП из коробки при +20° 95-100м/с.С удлиннителем ствола от Педро Пидерского 122-125м/с.
12 фев 2015, 16:21
Это долго и нудно. Может есть типа ускорителя какого?
12 фев 2015, 16:24
алкоголик писал(а):Это долго и нудно. Может есть типа ускорителя какого?
есть такие в интернет магазинов Белорусии. Покрайне мере видел
12 фев 2015, 16:25
алкоголик писал(а):Это долго и нудно. Может есть типа ускорителя какого?
Вроде что-то есть для быстрого снаряжения магазинов китайских пиздолетов
Если найду скину ссылку,где-то видел но так как не люблю я чайнапром особо не интересовался
12 фев 2015, 16:26
алкоголик писал(а):Взял такой же в России за 3500, пока ещё не пришёл. Думаю крошить тару. Как заряжается магазин там?
У меня пакруче будет малость ведь апнутый
12 фев 2015, 16:39
240388АLEX писал(а):алкоголик писал(а):Взял такой же в России за 3500, пока ещё не пришёл. Думаю крошить тару. Как заряжается магазин там?
У меня пакруче будет малость ведь апнутый
Хронограф расставит все точки на "I"
12 фев 2015, 16:55
tov.starshina писал(а):240388АLEX писал(а):алкоголик писал(а):Взял такой же в России за 3500, пока ещё не пришёл. Думаю крошить тару. Как заряжается магазин там?
У меня пакруче будет малость ведь апнутый
Хронограф расставит все точки на "I"

извеняй хрона у меня нет давольствуюсь скоростями из каробки ито что апнул
12 фев 2015, 17:37
если только снизу дырочку просверлить и сделать пробочку на резьбе - открутил, вынул пружинку, всыпал шарики, закрутил
12 фев 2015, 17:52
Три тысячи хорошо если выдержит! А там на помойку! (ПРОВЕРЕНО)
12 фев 2015, 17:58
sima24 подробней если можно, планирую с него стрелять пока не надоест.
12 фев 2015, 18:16
Кстати я с него почти не стрелял. Банку на 500 шаров так и не растрелял когда вместе все покупал. а покупал я в октябре 14. все камандировки.......
12 фев 2015, 18:19
алкоголик писал(а):sima24 подробней если можно, планирую с него стрелять пока не надоест.
Пока не надоест!

Не получится. ОНО весь штампованный из порошка. Сразу начнет КЛИНИТЬ, потом КРОШАТСЯ направлялки и тд и тп . Это Глетчер.
12 фев 2015, 18:37
Косяков там дофига,большие настрелы не любит.Использовать сие изделие желательно раз в полгода,отстреливая по одному баллону
Основные проблемы:
1.Рвётся уплотнительная резинка на магазине.
2.Постоянно раскручивается гайка буфера отдачи.
3. Расклепывается шептало и ответная часть на затворе.
4. Губки магазина разгрызает шарами и в конечном итоге они перестают удерживать шары в шахте.
В целом первое что выйдет из строя это магазин.Сама автоматика работает до последнего.
Страница Страница 18 из 19
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.