Telegram
Рассказы об охоте, трофеи. Отчеты об охоте. Общение и поиск компании.
Закрыто

Re: Пушнина 2014-2015

18 дек 2014, 21:23

Виктор1972 писал(а):
mitya.suhoy писал(а):
Виктор1972 писал(а):Кто очень хочет тот собирает монатки е едет на охоту ,а не :du_ma_et: куда

кстати, Витя, ты в январе никуда не сваливаешь? я с 1-го числа на 20 дней в отпуск иду специально для охоты, может у вас можно пару вечеров скоротать?

не вижу препятствий :mi_ga_et: тоже самое и тебя Игорь касается на пару дней я так думаю в командировку свалиш ,но только чтобы точно ,а то качели какието (может быть ,а может нет) :-) Что касаемо меня дачу протоплю баню вытоплю стол накрою и что больше нормальным парням надо для получения нирваны ...................правильно с утра на охоту и так по кругу до головокружения .Я всё сказал отрыватся от коллектива :ni_zia:

Витя, я у тебя на даче поживу немного/сторожем побуду :-) ушица у тебя укусная, баня отменная, :co_ol: а столичные если не кинут, то пущай подтягиваются :dr_ink: Андрей, ты как, время будет для охоты?

Re: Пушнина 2014-2015

18 дек 2014, 21:33

не сторож это не айс ,а вот истопник :-) или скажем баньщиком вот это другое дело :co_ol: скучно не будет это точно , если ты серьёзно то компанию составлю будь спок :dr_ink:

Re: Пушнина 2014-2015

19 дек 2014, 01:22

Столичные, столичным рознь...

Re: Пушнина 2014-2015

19 дек 2014, 06:35

Виктор1972 писал(а):не сторож это не айс ,а вот истопник :-) или скажем баньщиком вот это другое дело :co_ol: скучно не будет это точно , если ты серьёзно то компанию составлю будь спок :dr_ink:

Витя, я это и имел в виду, я тады буду истопником, Андрюха сторожем, а тот кто титьки мять будет - помоют твою машину :-) тогда в начале января мы у тебя

Re: Пушнина 2014-2015

19 дек 2014, 06:37

Ставров писал(а):Столичные, столичным рознь...

Андрей, ты ж не столичный, а Браславский хлопец :mi_ga_et:

Re: Пушнина 2014-2015

19 дек 2014, 21:36

Ребята, прошу меня простить за лажу в ветке, но не могу ни спросить. может вы знаете кто у нас в белке мех покупает? простоесть не выделаный с охоты этого года а мне он не нужен. прошу меня простить.

Re: Пушнина 2014-2015

19 дек 2014, 22:08

Иван 1991 писал(а):Ребята, прошу меня простить за лажу в ветке, но не могу ни спросить. может вы знаете кто у нас в белке мех покупает? простоесть не выделаный с охоты этого года а мне он не нужен. прошу меня простить.

в разделе барахолки кто то за цены писал и довольно вкусные :mi_ga_et: про куницу писали ,а свели до кучи всё :-)

Re: Пушнина 2014-2015

19 дек 2014, 22:19

а точнее не подскажите??? просто я найти не могу

Re: Пушнина 2014-2015

19 дек 2014, 22:41

Иван 1991 писал(а):а точнее не подскажите??? просто я найти не могу

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.пожалуйста

Re: Пушнина 2014-2015

19 дек 2014, 22:48

тот человек что эти цены написал не отвечает про вопрос о телефоне. ВСЕ ЕЩЕ ИЩУ КУДА СБЫТИ

Re: Пушнина 2014-2015

19 дек 2014, 23:00

по этому поводу ничего сказать не могу ,сам пушниной особо не увлекаюсь в основном по зайчику ,а с эти шкурки у меня мой пёс в кредит забирает ,кредит до следующей охоты :-)

Re: Пушнина 2014-2015

20 дек 2014, 09:06

Виктор1972 писал(а):по этому поводу ничего сказать не могу ,сам пушниной особо не увлекаюсь в основном по зайчику ,а с эти шкурки у меня мой пёс в кредит забирает ,кредит до следующей охоты :-)

главное - чтобы проценты вовремя выплачивал :-)

Re: На охоту по пушнине

25 дек 2014, 22:38

Вот такой трофей!
Вложения
Фото0512.jpg

Re: На охоту по пушнине

26 дек 2014, 17:16

kobart писал(а):А-а-а-аааа! МИША ПЕРЕНЕСИ в ТЕМУ ПРО ОХОТУ ЭТО! Не туда забросил :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Тут жеж тактикиа и стратегия

Коля, с полем, умница, жаль снега нет, фото смотрелось бы иначе :co_ol:

Re: На охоту по пушнине

27 дек 2014, 19:09

mitya.suhoy писал(а):
kobart писал(а):А-а-а-аааа! МИША ПЕРЕНЕСИ в ТЕМУ ПРО ОХОТУ ЭТО! Не туда забросил :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Тут жеж тактикиа и стратегия

Коля, с полем, умница, жаль снега нет, фото смотрелось бы иначе :co_ol:

Спасибо! по снегу совсем другое дело, а эта просто шарилась днём, я приметил и за ней, долго гнал по лесу, а она никак на дерево не лезет, я начал гавкать она шусь на дерево, я отдышался пока она с ветки на ветку, ну а потом дело техники
Страница Страница 10 из 16
1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16
« Предыдущая Следующая »
Закрыто