18 дек 2014, 21:23
Виктор1972 писал(а):mitya.suhoy писал(а):Виктор1972 писал(а):Кто очень хочет тот собирает монатки е едет на охоту ,а некуда
кстати, Витя, ты в январе никуда не сваливаешь? я с 1-го числа на 20 дней в отпуск иду специально для охоты, может у вас можно пару вечеров скоротать?
не вижу препятствийтоже самое и тебя Игорь касается на пару дней я так думаю в командировку свалиш ,но только чтобы точно ,а то качели какието (может быть ,а может нет)
Что касаемо меня дачу протоплю баню вытоплю стол накрою и что больше нормальным парням надо для получения нирваны ...................правильно с утра на охоту и так по кругу до головокружения .Я всё сказал отрыватся от коллектива
ушица у тебя укусная, баня отменная,
а столичные если не кинут, то пущай подтягиваются
Андрей, ты как, время будет для охоты?
18 дек 2014, 21:33
или скажем баньщиком вот это другое дело
скучно не будет это точно , если ты серьёзно то компанию составлю будь спок
19 дек 2014, 01:22
19 дек 2014, 06:35
Виктор1972 писал(а):не сторож это не айс ,а вот истопникили скажем баньщиком вот это другое дело
скучно не будет это точно , если ты серьёзно то компанию составлю будь спок
тогда в начале января мы у тебя
19 дек 2014, 06:37
Ставров писал(а):Столичные, столичным рознь...
19 дек 2014, 21:36
19 дек 2014, 22:08
Иван 1991 писал(а):Ребята, прошу меня простить за лажу в ветке, но не могу ни спросить. может вы знаете кто у нас в белке мех покупает? простоесть не выделаный с охоты этого года а мне он не нужен. прошу меня простить.
про куницу писали ,а свели до кучи всё
19 дек 2014, 22:19
19 дек 2014, 22:41
Иван 1991 писал(а):а точнее не подскажите??? просто я найти не могу
19 дек 2014, 22:48
19 дек 2014, 23:00
20 дек 2014, 09:06
Виктор1972 писал(а):по этому поводу ничего сказать не могу ,сам пушниной особо не увлекаюсь в основном по зайчику ,а с эти шкурки у меня мой пёс в кредит забирает ,кредит до следующей охоты
26 дек 2014, 17:16
kobart писал(а):А-а-а-аааа! МИША ПЕРЕНЕСИ в ТЕМУ ПРО ОХОТУ ЭТО! Не туда забросил![]()
![]()
![]()
Тут жеж тактикиа и стратегия
27 дек 2014, 19:09
mitya.suhoy писал(а):kobart писал(а):А-а-а-аааа! МИША ПЕРЕНЕСИ в ТЕМУ ПРО ОХОТУ ЭТО! Не туда забросил![]()
![]()
![]()
Тут жеж тактикиа и стратегия
Коля, с полем, умница, жаль снега нет, фото смотрелось бы иначе