09 дек 2014, 20:27
на высшем уровне молодца !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и фото и описание как побывал в гостях
09 дек 2014, 20:31
09 дек 2014, 20:38
t.alex69 писал(а):...та ну прям таки....вот, други, мне товарищ подогнал для "убития" регистратор - так для него уже БП заделал с подсумком на предплечье, и переходники, преобразователь перепаял.. осталось подвязку на голову заделать но все еще в раздумьях как крепить... вот тогда и видео будет по живому так сказать...
09 дек 2014, 20:39
t.alex69 писал(а):...та ну прям таки....вот, други, мне товарищ подогнал для "убития" регистратор - так для него уже БП заделал с подсумком на предплечье, и переходники, преобразователь перепаял.. осталось подвязку на голову заделать но все еще в раздумьях как крепить... вот тогда и видео будет по живому так сказать...
09 дек 2014, 20:41
09 дек 2014, 22:52
10 дек 2014, 09:23
10 дек 2014, 09:35
vadimf писал(а):Виктор1972
Опасаюсь как бы мы с видеорегистраторами постепенно не побросали бы ружья и не перешли бы на фотоохоту
10 дек 2014, 10:25
Виктор1972 писал(а):vadimf писал(а):Виктор1972
Опасаюсь как бы мы с видеорегистраторами постепенно не побросали бы ружья и не перешли бы на фотоохоту
да мне этой хрени только и не хватало![]()
![]()
![]()
хотя фотик ношу всегда с собой мало ли чупакабра какая нить на горизонте появится
10 дек 2014, 19:56
mitya.suhoy писал(а):Виктор1972 писал(а):vadimf писал(а):Виктор1972
Опасаюсь как бы мы с видеорегистраторами постепенно не побросали бы ружья и не перешли бы на фотоохоту
да мне этой хрени только и не хватало![]()
![]()
![]()
хотя фотик ношу всегда с собой мало ли чупакабра какая нить на горизонте появится
я в последнее время за фотоохоту частенько задумываюсь, и скорее всего по весне ею займусь
10 дек 2014, 20:38
10 дек 2014, 20:47
mitya.suhoy писал(а):Витя, друг, "он" меня полностью устраивает, но всё чаще появляются моменты, которые хочется запечатлеть, сохранить для истории, поделиться с друзьями/тобой конкретно, а с помощью мобилки это получается некачественно, не удаётся передать суть момента, посему всё-таки приобрету "фоторужьё", надеюсь всё получится
10 дек 2014, 20:53
Виктор1972 писал(а):mitya.suhoy писал(а):Витя, друг, "он" меня полностью устраивает, но всё чаще появляются моменты, которые хочется запечатлеть, сохранить для истории, поделиться с друзьями/тобой конкретно, а с помощью мобилки это получается некачественно, не удаётся передать суть момента, посему всё-таки приобрету "фоторужьё", надеюсь всё получится
ну тогда все понятно респект и уважение , порой и меня ГРИН-ПИСОМ ругают![]()
![]()
10 дек 2014, 21:03
10 дек 2014, 21:06
Чика 1983 писал(а):Здравствуйте " Форумчане" !!!!!! Решил поделиться не зря прожитым днём 09.12.2014 г. Охоту начал в 9.00. Для охоты на пушнину с гончими, погода была отличной,настроение -БОЕВОЕ )))) Охотился до обеда, в основном по кудрям и заросшим травой рвам....Первый подъём зверя: заяц в одну сторону,лиса в другую, в мою ничего..... НАСТРОЕНИЕ на НОЛЕ !!!! Два следующих подъёма зайца-русака - РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ!!!!!! Трофеи оказались - самцами, вессом-4400 и 4300 кг. Добыты дробь №3 и №0.