Telegram
Рассказы об охоте, трофеи. Отчеты об охоте. Общение и поиск компании.
Закрыто

Re: Пушнина 2014-2015

09 дек 2014, 20:27

t.alex69
в общем всё как обычно :mi_ga_et: на высшем уровне молодца !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и фото и описание как побывал в гостях :-)

Re: Пушнина 2014-2015

09 дек 2014, 20:31

...та ну прям таки....вот, други, мне товарищ подогнал для "убития" регистратор - так для него уже БП заделал с подсумком на предплечье, и переходники, преобразователь перепаял.. осталось подвязку на голову заделать но все еще в раздумьях как крепить... вот тогда и видео будет по живому так сказать...

Re: Пушнина 2014-2015

09 дек 2014, 20:38

t.alex69 писал(а):...та ну прям таки....вот, други, мне товарищ подогнал для "убития" регистратор - так для него уже БП заделал с подсумком на предплечье, и переходники, преобразователь перепаял.. осталось подвязку на голову заделать но все еще в раздумьях как крепить... вот тогда и видео будет по живому так сказать...

Ну всё, добить решили нас видеоотчётами.)))

Ждём с нетерпеньем!!!!

Re: Пушнина 2014-2015

09 дек 2014, 20:39

t.alex69 писал(а):...та ну прям таки....вот, други, мне товарищ подогнал для "убития" регистратор - так для него уже БП заделал с подсумком на предплечье, и переходники, преобразователь перепаял.. осталось подвязку на голову заделать но все еще в раздумьях как крепить... вот тогда и видео будет по живому так сказать...

резинка от налобного фонарика ,как вариант :-)
Вложения
1039994_small.png
Последний раз редактировалось Виктор1972 09 дек 2014, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Re: Пушнина 2014-2015

09 дек 2014, 20:41

... та думал.. токма болтается здорово... уже думал липучку вшивать на шапку и капюшон и крепить по сторонам ... ну та пока в отпуске, чего-то заделаю....

Re: Пушнина 2014-2015

09 дек 2014, 22:52

Виктор1972
Опасаюсь как бы мы с видеорегистраторами постепенно не побросали бы ружья и не перешли бы на фотоохоту :-)

Re: Пушнина 2014-2015

10 дек 2014, 09:23

... будет, что вспомнить и другам показать...

Re: Пушнина 2014-2015

10 дек 2014, 09:35

vadimf писал(а):Виктор1972
Опасаюсь как бы мы с видеорегистраторами постепенно не побросали бы ружья и не перешли бы на фотоохоту :-)

да мне этой хрени только и не хватало :-) :-) :-)
хотя фотик ношу всегда с собой мало ли чупакабра какая нить на горизонте появится :-)

Re: Пушнина 2014-2015

10 дек 2014, 10:25

Виктор1972 писал(а):
vadimf писал(а):Виктор1972
Опасаюсь как бы мы с видеорегистраторами постепенно не побросали бы ружья и не перешли бы на фотоохоту :-)

да мне этой хрени только и не хватало :-) :-) :-)
хотя фотик ношу всегда с собой мало ли чупакабра какая нить на горизонте появится :-)

я в последнее время за фотоохоту частенько задумываюсь, и скорее всего по весне ею займусь :du_ma_et:

Re: Пушнина 2014-2015

10 дек 2014, 19:56

mitya.suhoy писал(а):
Виктор1972 писал(а):
vadimf писал(а):Виктор1972
Опасаюсь как бы мы с видеорегистраторами постепенно не побросали бы ружья и не перешли бы на фотоохоту :-)

да мне этой хрени только и не хватало :-) :-) :-)
хотя фотик ношу всегда с собой мало ли чупакабра какая нить на горизонте появится :-)

я в последнее время за фотоохоту частенько задумываюсь, и скорее всего по весне ею займусь :du_ma_et:

А чё тебя Дим твой фотик под названием ИЖ54 не устраивает :-) :-) :-)

Re: Пушнина 2014-2015

10 дек 2014, 20:38

Витя, друг, "он" меня полностью устраивает, но всё чаще появляются моменты, которые хочется запечатлеть, сохранить для истории, поделиться с друзьями/тобой конкретно, а с помощью мобилки это получается некачественно, не удаётся передать суть момента, посему всё-таки приобрету "фоторужьё", надеюсь всё получится

Re: Пушнина 2014-2015

10 дек 2014, 20:47

mitya.suhoy писал(а):Витя, друг, "он" меня полностью устраивает, но всё чаще появляются моменты, которые хочется запечатлеть, сохранить для истории, поделиться с друзьями/тобой конкретно, а с помощью мобилки это получается некачественно, не удаётся передать суть момента, посему всё-таки приобрету "фоторужьё", надеюсь всё получится

ну тогда все понятно респект и уважение , порой и меня ГРИН-ПИСОМ ругают :-) :-) :-)

Re: Пушнина 2014-2015

10 дек 2014, 20:53

Виктор1972 писал(а):
mitya.suhoy писал(а):Витя, друг, "он" меня полностью устраивает, но всё чаще появляются моменты, которые хочется запечатлеть, сохранить для истории, поделиться с друзьями/тобой конкретно, а с помощью мобилки это получается некачественно, не удаётся передать суть момента, посему всё-таки приобрету "фоторужьё", надеюсь всё получится

ну тогда все понятно респект и уважение , порой и меня ГРИН-ПИСОМ ругают :-) :-) :-)

Витя, гринписом заниматься вовсе необязательно, ведь процесс и вид добытого животного тоже надо красиво выложить, а перед этим грамотно заснять

Re: Пушнина 2014-2015

10 дек 2014, 21:03

Здравствуйте " Форумчане" !!!!!! Решил поделиться не зря прожитым днём 09.12.2014 г. Охоту начал в 9.00. Для охоты на пушнину с гончими, погода была отличной,настроение -БОЕВОЕ )))) Охотился до обеда, в основном по кудрям и заросшим травой рвам....Первый подъём зверя: заяц в одну сторону,лиса в другую, в мою ничего..... НАСТРОЕНИЕ на НОЛЕ !!!! Два следующих подъёма зайца-русака - РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ!!!!!! Трофеи оказались - самцами, вессом-4400 и 4300 кг. Добыты дробь №3 и №0.
WP_20141208_14_24_15_Pro.jpg
WP_20141208_14_25_50_Pro.jpg

Re: Пушнина 2014-2015

10 дек 2014, 21:06

Чика 1983 писал(а):Здравствуйте " Форумчане" !!!!!! Решил поделиться не зря прожитым днём 09.12.2014 г. Охоту начал в 9.00. Для охоты на пушнину с гончими, погода была отличной,настроение -БОЕВОЕ )))) Охотился до обеда, в основном по кудрям и заросшим травой рвам....Первый подъём зверя: заяц в одну сторону,лиса в другую, в мою ничего..... НАСТРОЕНИЕ на НОЛЕ !!!! Два следующих подъёма зайца-русака - РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ!!!!!! Трофеи оказались - самцами, вессом-4400 и 4300 кг. Добыты дробь №3 и №0.
WP_20141208_14_24_15_Pro.jpg
WP_20141208_14_25_50_Pro.jpg

умница, с полем, а где охотишься/сам откуда?
Страница Страница 8 из 16
1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16
« Предыдущая Следующая »
Закрыто