Telegram
Совместная стрельба в тире, соревнования в различных дисциплинах, отдых с единомышленниками
Ответить

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 20:10

[/quote]Ненадо "ля-ля",а это что?И это после 2-х стопорей :-) :-) :-)[/quote]
Мою ищи, она следующая была, сразу с право от твоей...

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 20:10

ilya6600 писал(а):
garry79 писал(а):
Dr_Disel писал(а):А уже кучи какие ВАЛИЛИ
:ohot_nik: :ohot_nik: :ohot_nik:

Кучи мы все валим, пока дело не доходит до соревнований :-)

Ну чего уж так... кучи были, но не на мишенях! :-)

Всмысле :ps_ih: Под берёзкой что ли? :-)

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 20:11

garry79
Ага, они самые!!! ;;-)))

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 20:12

ilya6600 писал(а):
Ненадо "ля-ля",а это что?И это после 2-х стопорей :-) :-) :-)[/quote]
Мою ищи, она следующая была, сразу с право от твоей...[/quote]
основные кучи были на канистре в потёмках)))И несчастная коробка из под сока,которая огребала с самого начала)))

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 20:14

rain807 писал(а):
ilya6600 писал(а):
Ненадо "ля-ля",а это что?И это после 2-х стопорей :-) :-) :-)

Мою ищи, она следующая была, сразу с право от твоей...[/quote]
основные кучи были на канистре в потёмках)))И несчастная коробка из под сока,которая огребала с самого начала)))[/quote]
Стрельба в темноте с фонарем, твой конек!!! ;;-)))

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 20:14

Так а фотки будут? :du_ma_et:

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 20:15

Будем ждать, когда Алина скинет...
Выложи хоть себя - красивого!

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 20:16

ilya6600
Я уже невидел её даже с фонарём,но походу попадал :-) Мне постоянно в глаза светили этим ацким фонариком,я потом ещё дома "зайцов" от него ловил.

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 20:16

rain807 писал(а):основные кучи были на канистре в потёмках)))

Ну это ничего, мы в потёмках соревы по БР провели :co_ol: мишени фонариками подсвечивали :mi_ga_et:

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 20:17

ilya6600 писал(а):Выложи хоть себя - красивого!

Не в коем случаи :-):

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 20:17

rain807 писал(а):ilya6600
Я уже невидел её даже с фонарём,но походу попадал :-) Мне постоянно в глаза светили этим ацким фонариком,я потом ещё дома "зайцов" от него ловил.

Тогда - это уже не конек, а настоящее мастерство... и его не пропьешь! :-)

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 20:18

garry79 писал(а):
rain807 писал(а):основные кучи были на канистре в потёмках)))

Ну это ничего, мы в потёмках соревы по БР провели :co_ol: мишени фонариками подсвечивали :mi_ga_et:

Мне больше в глаза светили,чем на канистру.)И потом орали "смотри,вон она!!!"

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 20:18

rain807 писал(а):
ilya6600 писал(а):Выложи хоть себя - красивого!

Не в коем случаи :-):

Ты там еще трезвый, можно... Давай, хорош стесняться!!!

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 20:19

ilya6600 писал(а):
rain807 писал(а):
ilya6600 писал(а):Выложи хоть себя - красивого!

Не в коем случаи :-):

Ты там еще трезвый, можно... Давай, хорош стесняться!!!

Вот потому и не хочу,стыдно мне за себя трезвого :-)

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 20:21

Ну тогда ждем фото, где ты уже тепленький.
Страница Страница 7 из 11
1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
« Предыдущая Следующая »
Ответить