Мое мнение: хищная рыба есть, но крупных экземпляров не наблюдал. Щука в среднем около кило. Хорошие караси и лещи по кило. Единственное очень много порванных сетей на дне. Постоянные зацепы и тп.

Модератор: Yurkoff

, к 10.00 повылазил народ с палаток, стало совсем шумно, хотя на ловле и поклёвках это не отражалось, но надта шумно.......народу много и не тока рыбаков....., но половить съездить можно
, Виталию зачёт
, уговорил на данный водоём съездить. 
Shade писал(а): Вид рыб выловленный мной - подлещик, плотва, окунь, пескарь........В итоге около 2.5-2.8 кг.......
Рыба засолена и сушится....
..... А где, извините за бестактный вопрос, фотосессия ????!!! 
.....фоткал Alecs.........над ему звякнуть пущай выложит пару фото.....
Alecs писал(а):Ну вот с пятницы на субботу половили на Дубровском. Были я, Виталик(Dansk), Николай (Shade) с младшим, Женя (Boloto). Погода была неважной, дождь, сильный ветер и высокие волны не давали разглядеть поклевки, ловили фидерами. Улов не сильно большой но кое что взяли. Ну и традиционно выкладываю пару безобидных фоток.
)
boloto писал(а):Alecs писал(а):Ну вот с пятницы на субботу половили на Дубровском. Были я, Виталик(Dansk), Николай (Shade) с младшим, Женя (Boloto). Погода была неважной, дождь, сильный ветер и высокие волны не давали разглядеть поклевки, ловили фидерами. Улов не сильно большой но кое что взяли. Ну и традиционно выкладываю пару безобидных фоток.
съездели душевно))). саша, скинь мне фотки на мыло (те самые)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15