Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
17 авг 2014, 19:03
Всё таки замена стокового крысиного УСМ на правильный - это великое дело

. Поставил алмазовский УСМ - крысу как подменили, ступенька - супер

надо еще посмотреть на сколько куча улучшилась.
17 авг 2014, 22:14
116aavl, куча сразу станет меньше в 1.5 раза - проверено!
17 авг 2014, 23:31
UncleSAMя тоже так думаю, вот только вопрос - это только в этом УСМ или в других разновидностях УСМа по баливару - при спуске, если ступеньку прошол - она не возвращается если отпустить спусковой крючек

. Тобиш если не выстрелил - надо разряжать.

иначе шептало на срыве стоит . То то я смотрю многие ковыряют паз на трубе ударника под раздельный взвод.
18 авг 2014, 00:03
Такая же фигня у меня на эдгане.Простите что не в тему.
18 авг 2014, 08:36
116aavlэто особенность сочленения рабочих поверхностей 2-го и 3-го шептал. Если углы не оптимальны - то может и не возвращаться. И как минимум нужно полирнуть, чтоб задиров не было.
18 авг 2014, 14:01
Мне кажется, что при нынешнем положении пружины на промежуточном шептале не будет возвращатся назад ступенька, надо пружину вот так замутить.

- DSCN2173.JPG (28.86 КБ) Просмотров: 4520
19 авг 2014, 22:36
мож кому надо, продаю кросман 1377 с металлической ствольной коробкой, 150 у.е., торг
- Вложения
-
![DSC_0261[1].JPG (975.11 КБ) Просмотров: 4491 DSC_0261[1].JPG](./download/file.php?id=29994&t=1)
19 авг 2014, 22:49
СТАТ не, не надо. Лучше в барахолку с этим, ну как его, крыссом.
20 авг 2014, 08:13
Блин, не под мою руку
22 авг 2014, 20:55
Дурацкий вопрос - на 40 метров с крысиной дудки 3см куча из 4 выстрелов и один отрыв до 5см - это нормально или бывало лучше ? скорость 20,3-21,0, пуля 0.67 JSB и говноредуктор крюгера на 100 атмосфер. С 25 метров 2 см в среднем - но прицел липерс миник с толстой сеткой.
22 авг 2014, 21:11
Должно быть получше, однозначно.
22 авг 2014, 22:20
Вот вы неугомонные)))))) А почему должно быть лучше?
22 авг 2014, 22:32
Ну потому что у меня на 33 метра на улице 15 мм. Ну и отрывы конечно, этож крыса
22 авг 2014, 22:39
Эт не крыса, эт ветер))))) Откуда вы знаете, как там через 20м воздух крутит? Тир, тока тир)))))
22 авг 2014, 22:53
не, ветра не было - я вечером пулял

и как то мне кажется пуля под конец резко вниз ныряет - такое может быть ? наверное скорость 21,0 совсем говно ? Но в убойку 5см попадаю, а вот 2см - хуже

и редуктор очень мне не нравится местами 10 мысов скорость скачет.
А может в пиве дело ?

Почистил дудку - очень грязные тряпки были - завтра буду дальше кучу мучать.
Страница Страница 73 из 116
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.