Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 авг 2014, 19:03

Всё таки замена стокового крысиного УСМ на правильный - это великое дело :co_ol: . Поставил алмазовский УСМ - крысу как подменили, ступенька - супер :dan_ser: надо еще посмотреть на сколько куча улучшилась.
DSCN2173.JPG

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 авг 2014, 22:14

116aavl, куча сразу станет меньше в 1.5 раза - проверено!

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 авг 2014, 23:31

UncleSAM
я тоже так думаю, вот только вопрос - это только в этом УСМ или в других разновидностях УСМа по баливару - при спуске, если ступеньку прошол - она не возвращается если отпустить спусковой крючек :ne_vi_del: . Тобиш если не выстрелил - надо разряжать. :sh_ok: иначе шептало на срыве стоит . То то я смотрю многие ковыряют паз на трубе ударника под раздельный взвод.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

18 авг 2014, 00:03

Такая же фигня у меня на эдгане.Простите что не в тему.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

18 авг 2014, 08:36

116aavlэто особенность сочленения рабочих поверхностей 2-го и 3-го шептал. Если углы не оптимальны - то может и не возвращаться. И как минимум нужно полирнуть, чтоб задиров не было.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

18 авг 2014, 14:01

Мне кажется, что при нынешнем положении пружины на промежуточном шептале не будет возвращатся назад ступенька, надо пружину вот так замутить.
DSCN2173.JPG
DSCN2173.JPG (28.86 КБ) Просмотров: 4520

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

19 авг 2014, 22:36

мож кому надо, продаю кросман 1377 с металлической ствольной коробкой, 150 у.е., торг
Вложения
DSC_0261[1].JPG

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

19 авг 2014, 22:49

СТАТ не, не надо. Лучше в барахолку с этим, ну как его, крыссом. :-):

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

20 авг 2014, 08:13

Блин, не под мою руку :-(

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

22 авг 2014, 20:55

Дурацкий вопрос - на 40 метров с крысиной дудки 3см куча из 4 выстрелов и один отрыв до 5см - это нормально или бывало лучше ? скорость 20,3-21,0, пуля 0.67 JSB и говноредуктор крюгера на 100 атмосфер. С 25 метров 2 см в среднем - но прицел липерс миник с толстой сеткой.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

22 авг 2014, 21:11

Должно быть получше, однозначно.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

22 авг 2014, 22:20

Вот вы неугомонные)))))) А почему должно быть лучше? :-):

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

22 авг 2014, 22:32

Ну потому что у меня на 33 метра на улице 15 мм. Ну и отрывы конечно, этож крыса :-)

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

22 авг 2014, 22:39

Эт не крыса, эт ветер))))) Откуда вы знаете, как там через 20м воздух крутит? Тир, тока тир)))))

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

22 авг 2014, 22:53

не, ветра не было - я вечером пулял :-( и как то мне кажется пуля под конец резко вниз ныряет - такое может быть ? наверное скорость 21,0 совсем говно ? Но в убойку 5см попадаю, а вот 2см - хуже :-( и редуктор очень мне не нравится местами 10 мысов скорость скачет.

А может в пиве дело ? :ne_vi_del:


Почистил дудку - очень грязные тряпки были - завтра буду дальше кучу мучать.
Страница Страница 73 из 116
1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить