Telegram
Обсуждаем средства ловли, снаряжение, одежду и другие технические средства помогающие нам в нашем деле. Вопросы выбора рыболовных снастей и экипировки.
Ответить

Ремонт катушек

07 июл 2008, 09:45

Если кто знает, где можно отремонтировать катушку, отпишитесь плиз. Заранее благодарен. Сом стянул спиннинг с дамбы в воду, требуется смазка и регулировка.

08 июл 2008, 19:32

какая катушка?
смазкой могу поделится. с регулировкой могу поговорить с товарищами из отдела точной механики. но ток в бобруйске. :(

09 июл 2008, 09:16

Катушка Shimano 4000 FA

11 июл 2008, 15:26

Разобрал катушку сам и починил. В ощем самое, главное - это наличие схемы конструкции. Зато теперь знаю сла,ое место катушек Shimano - это центральный штекер. Все остальное достаточно качественное. если будут у кого ппроблемы пишите, не зря 5 часов разбирал и собирал))))

25 авг 2008, 17:04

А мне вот не удалось её разобрать, сломалась резьбовая втулка. Поэтому, может всё же кто-то подскажет где починить, или найти запчасть?

29 авг 2008, 09:26

На Ждановичах к любому продавцу спиннингов подойти, многие из них оказывают услуги по ремонту.

08 окт 2008, 21:55

Если сломалась лучше выброси и купи новую, иначе будет дороже.

31 окт 2008, 17:21

Может кто подскажет,хочу на удочку бодлонку поставить катушку но незнаю какую лучше.Думал Shimano или Daiwa,в пределах 100-120у.е.Я никогда непользовался такими,то были Balzer то Salmo,попроще но хочу серьезней.Ваш опыт поможет в выборе.Спасибо.
Ответить