Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

31 июл 2014, 14:54

dranik писал(а):116aavl
вечером займусь, счас на работе. А как ссадины на коробке подправить?, там шкуркой не прокатит!

Если по долгому - эпоксидку с аллюминиевой пудрой замешиваеш, ждеш пока начнет густеть и наносиш на ссадины, чтобы не было потеков. Ссадины предварительно зашлифовать слегонца, чтобы внаружу дальше габаритов коробки не торчали и обезжирить. Нанести эту массу, высушить пару сутоки и шлифануть вровень. Если по быстрому - еще холодную сварку похожего цвета и тоже самое только вместо эпоксидки с аллюминием её. Правда аллюминий такая хрень, что на нем долго никакой клей не держится. Как вариант аргоном наварить утраченое мясо и шлифануть.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

31 июл 2014, 16:22

ну точно , самым бюджетным вариантом будет переплавить и вылить новую :co_ol: .
а так по чеснаку : замазать - хоть шпаклёвкай шлифануть плоскости и покрасить в радикально-чёрный цвет .

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 авг 2014, 17:31

ну принимайте в ряды ПЦП.
правда не совсем доделан, но всё же.
осталось дела за малым:
1,проточить стволик и вставить резинку
2,сделать или купить модер
или
3,купить стволик от ижа, съэкономлю на глушаке
4,ну и конечно закатать в карбон

как выстрелил - чуть в штанишки не наделал, звук просто 3,14... , стрелял шмелём в автоседушку, пробил на сквось + в дребезги 2-е банки с компотом (срекошетила и пошла по полке) и это с сильно травящем досылателем, кароче - впечатлений до нового года.
Вложения
IMG_20140801_165027.jpg

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 авг 2014, 17:57

dranik писал(а): пробил на сквось автоседушку + в дребезги 2-е банки с компотом

:-) С полем :co_ol: :-) :-) :ohot_nik:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 авг 2014, 18:53

dranik писал(а):1,проточить стволик и вставить резинку

гораздо лучше, быстрее и правильнее - досылатель в дрель и надфилем проточить канавку под резинку от зажигалки. Резинка в стволе - пули мнет. Хоть все говорят, что это понтово и правильно, я сторонник резинки на досылателе.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 авг 2014, 19:13

dranik, надо было в драники стрелять, так впечатлений было бы больше! :-) :-)

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 авг 2014, 19:16

116aavl
а через барабан нормально будет проходить?
я на иж61 так делал и у меня цепляло магазин.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 авг 2014, 19:30

dranik
Что за резик? Если не секрет

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 авг 2014, 19:35

artolik не секрет,

резик с Укропии, покупал у ЗАПАРИЛСЯ на лохайнере. а кто производитель, и сам хочу знать, Вечеслав говорил, но я забыл :( наверно КОНСТАНТИН К.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 авг 2014, 19:40

Понятно, спасибо за оперативный ответ

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 авг 2014, 20:34

dranik
в такую жару расстреливать банки с компотом - кощунство :-)

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 авг 2014, 21:52

я не спецом. ещё около 200 штук с прошлого года стоит, и 150 с этого.(а если огурцы и помидоры с салом пощитат, то вольётся в добруб 1000) . Хорошо что жена ещё не знает, кстати когда убирал, нашёл бутылочку горилки.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 авг 2014, 22:06

dranik писал(а): кстати когда убирал, нашёл бутылочку горилки.

А вот этот факт стоило бы засведетельствовать! Пусть все знают, что пневма приносит не только моральное удовольствие... :al_kana_ft:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 авг 2014, 22:30

dranik писал(а):а через барабан нормально будет проходить?

у меня на детском нормально ходит и у соседа на папском

DSCN1978.jpg


dranik писал(а):я на иж61 так делал и у меня цепляло магазин.

фаски в магазине надо делать с двух сторон - - две резинки в нем - всё отлично работает

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

10 авг 2014, 12:29

ура !!!! модер работает.
Склепал с велосипедного насоса.

песня в тему Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Вложения
IMG_20140807_141915.jpg
Страница Страница 72 из 116
1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить