Telegram
Конкурсы и акции, проводимые ohota.by, совместные мероприятия. Оффлайн.
Ответить

Re: Фотоконкурс Охота и Рыбалка весной

11 май 2014, 17:43

А мы ростём и познаём мир по свойму :-) :-) :-)
Вложения
IMG_8880.JPG
IMG_8924.JPG
IMG_8856.JPG
IMG_8858.JPG
IMG_8936.JPG

Re: Фотоконкурс Охота и Рыбалка весной

11 май 2014, 18:59

Хороши бобрики!!))

Re: Фотоконкурс Охота и Рыбалка весной

11 май 2014, 23:25

Avgust писал(а):Хороши бобрики!!))

хороши то они хороши да ни в системе водоснабжения ,а скажем в дружеской компании :palatka: :al_kana_ft: :dr_ink: да на гриле :-) :-) :-)

Re: Фотоконкурс Охота и Рыбалка весной

12 май 2014, 17:05

кобарт 17 марта.jpg
Наши победители! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :gar_mo:nist: Спасибо мужики за отличную весну! За красивые фотки! И конечно активность!

Re: Фотоконкурс Охота и Рыбалка весной

12 май 2014, 17:06

кобарт от 19 марта.JPG
кобарт от 19 марта.JPG (47.19 КБ) Просмотров: 13161

Re: Фотоконкурс Охота и Рыбалка весной

12 май 2014, 17:06

кобарт от 7 апреля.jpg
кобарт от 7 апреля.jpg (63.9 КБ) Просмотров: 13161

Re: Фотоконкурс Охота и Рыбалка весной

12 май 2014, 17:07

витя.jpg
витя.jpg (57.44 КБ) Просмотров: 13161

Re: Фотоконкурс Охота и Рыбалка весной

12 май 2014, 17:08

витя 2.JPG
витя 2.JPG (55.19 КБ) Просмотров: 13161

Re: Фотоконкурс Охота и Рыбалка весной

12 май 2014, 17:08

митя скв.jpeg
митя скв.jpeg (72.25 КБ) Просмотров: 13161

Re: Фотоконкурс Охота и Рыбалка весной

12 май 2014, 17:09

митя.jpeg
митя.jpeg (29.22 КБ) Просмотров: 13161

Re: Фотоконкурс Охота и Рыбалка весной

12 май 2014, 17:11

Парни кто себя узнал, скиньте мне в личку адреса с именами, не забудьте индекс.Будут отправлены Вам заслуженные подарки. :-): :-):

Re: Фотоконкурс Охота и Рыбалка весной

12 май 2014, 18:05

Победили только охотники? А как же рыбаки?
Всех победителей поздравляю! :dr_ink: :gar_mo:nist: :dr_ink:

Re: Фотоконкурс Охота и Рыбалка весной

12 май 2014, 20:29

Yurkoff писал(а):Победили только охотники? А как же рыбаки?

Рыбакам следовало бы быть активнее ;)))

Re: Фотоконкурс Охота и Рыбалка весной

12 май 2014, 20:45

Yurkoff писал(а):Победили только охотники? А как же рыбаки?
Всех победителей поздравляю! :dr_ink: :gar_mo:nist: :dr_ink:

Так я и рубалку люблю и регулярно посещаю водоёмы с удочкой :spin:,а за поздравления спасибо и спасибо всем кто принимал участие было интересно смотреть ,а ещё больше читать описание фото. Всем спасибо :co_ol: :mi_ga_et:
Вложения
IMG_8737.JPG

Re: Фотоконкурс Охота и Рыбалка весной

12 май 2014, 21:15

root писал(а):
Yurkoff писал(а):Победили только охотники? А как же рыбаки?

Рыбакам следовало бы быть активнее ;)))

Я тут с самого начала все пролистал, оказывается с удочками вообще практически нет фото!
Ну ничего, в следующем конкурсе я нормально выложусь! :-)
Страница Страница 7 из 9
1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9
« Предыдущая Следующая »
Ответить