Telegram
Техническое обслуживание, диагностика

Правила форума

Запрещается публикация материалов, направленных на нарушения законодательства Республики Беларусь
Ответить

Re: Стол для стрельбы- конструкции, чертежи, материалы

29 мар 2014, 21:25

Вот и железо подсохло за неделю, чтобы краска на ногах не оббивалась при транспортировки из велосипедной камеры нарезал резинок и на ножки натянул

20140329_095508.jpg


потом нашол плиту для столешницы, при помощи точных измерительных приборов разметил ее :-)

20140329_181517.jpg


И выпил электролобзиком

20140329_181849.jpg


потом прикрутил ее шурупами и потащил тестировать, вроде неплохо :gar_mo:nist:

20140329_190050.jpg


и самое главное - он в багажник влез :ya_hoo_oo:

20140330_113121.jpg


даже не смотря на то, что треугольник вырезали зеркально (под левшу) получилось вполне не плохо

Re: Стол для стрельбы- конструкции, чертежи, материалы

29 мар 2014, 21:53

Ну поздравляю с почти законченным столом БР! Как устойчивость?

Re: Стол для стрельбы- конструкции, чертежи, материалы

30 мар 2014, 10:00

когда он в землю воткнут - танцевать на нем можно :-)

Re: Стол для стрельбы- конструкции, чертежи, материалы

30 мар 2014, 10:08

116aavl писал(а):когда он в землю воткнут - танцевать на нем можно :-)

Именно,ты можешь танцевать,или дочка????

Re: Стол для стрельбы- конструкции, чертежи, материалы

30 мар 2014, 10:11

В паре и танго!

Re: Стол для стрельбы- конструкции, чертежи, материалы

11 июл 2014, 18:12

Сделал себе тоже столик.
Две 12мм фанеры склеены и стянуты болтами,рама из 40го уголка,ноги нержавейка толстостенная.
Вложения
IMG_20140709_121406.jpg

Re: Стол для стрельбы- конструкции, чертежи, материалы

12 июл 2014, 08:26

kizei
во, зачет :co_ol:

Re: Стол для стрельбы- конструкции, чертежи, материалы

18 июл 2014, 10:13

116aavl писал(а):Вот и железо подсохло за неделю, чтобы краска на ногах не оббивалась при транспортировки из велосипедной камеры нарезал резинок и на ножки натянул

20140329_095508.jpg


потом нашол плиту для столешницы, при помощи точных измерительных приборов разметил ее :-)

20140329_181517.jpg


И выпил электролобзиком

20140329_181849.jpg


потом прикрутил ее шурупами и потащил тестировать, вроде неплохо :gar_mo:nist:

20140329_190050.jpg


и самое главное - он в багажник влез :ya_hoo_oo:

20140330_113121.jpg


даже не смотря на то, что треугольник вырезали зеркально (под левшу) получилось вполне не плохо



ХОЧУ ТАКОЙ СТОЛ!!!

Re: Стол для стрельбы- конструкции, чертежи, материалы

01 авг 2014, 11:29

По просьбам трудящихся выкладываю упрощенную конструкцию ножки - она состоит из:

DSCN1977.jpg



1) ступицы (делается из той же трубы, что и ножка) которая с одной стороны имеет резьбу, а с другой приварена к раме


2014-08-01_111647.jpg


2)резьбовой вставки, которая имеет с одной стороны диаметр = внутреннему диаметру ножки, а со второй стороны резьбу внешнюю такую же как на ступице.

2014-08-01_111701.jpg


3)Ну и собственно сама ножка - кусок трубы, без всяких резьб, к которой с одной стороны просто тупо всовывается и приваривается вставка

2014-08-01_111713.jpg

Re: Стол для стрельбы- конструкции, чертежи, материалы

01 авг 2014, 22:20

116aavl писал(а):По просьбам трудящихся выкладываю упрощенную конструкцию ножки - она состоит из:

DSCN1977.jpg



1) ступицы (делается из той же трубы, что и ножка) которая с одной стороны имеет резьбу, а с другой приварена к раме


2014-08-01_111647.jpg


2)резьбовой вставки, которая имеет с одной стороны диаметр = внутреннему диаметру ножки, а со второй стороны резьбу внешнюю такую же как на ступице.

2014-08-01_111701.jpg


3)Ну и собственно сама ножка - кусок трубы, без всяких резьб, к которой с одной стороны просто тупо всовывается и приваривается вставка

2014-08-01_111713.jpg




Ты бы лучше написал сколько нужно чтобы уже готовый стол получить.)))

Re: Стол для стрельбы- конструкции, чертежи, материалы

01 авг 2014, 22:26

kelevra 410
пилить, точить, варить :ne_vi_del:

Re: Стол для стрельбы- конструкции, чертежи, материалы

01 авг 2014, 22:33

116aavl писал(а):kelevra 410
пилить, точить, варить :ne_vi_del:


На пострелухи завтра едешь?

Re: Стол для стрельбы- конструкции, чертежи, материалы

01 авг 2014, 22:49

Хорошо вам, у меня стройка :cry_ing:

Re: Стол для стрельбы- конструкции, чертежи, материалы

02 авг 2014, 17:17

116aavl писал(а):Хорошо вам, у меня стройка :cry_ing:

А у нас пострелухи, и очень зачетные!!!!!

Re: Стол для стрельбы- конструкции, чертежи, материалы

16 авг 2014, 20:48

Сегодня по просьбе группы товарищей замутил 2 стола по новой технологии - резьба на ногах нарезана на ступице и трубе сразу без вставок

Привезли металл грязный и ржавый, ноги и ступицы уже проточены :dan_ser:

DSCN2150.JPG

DSCN2149.JPG


Всё это почистил болгаркой

DSCN2158.JPG


Самый геморойный процесс - треугольник разметить и вырезать для одного стола для правши второго для левши

DSCN2159.JPG


Ну вот всё сварено

DSCN2163.JPG


и покрашено одним слоем, а потом пошол дождь

DSCN2169.JPG
Страница Страница 6 из 8
1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8
« Предыдущая Следующая »
Ответить