29 мар 2014, 21:25



29 мар 2014, 21:53
30 мар 2014, 10:00
30 мар 2014, 10:08
116aavl писал(а):когда он в землю воткнут - танцевать на нем можно
30 мар 2014, 10:11
11 июл 2014, 18:12
12 июл 2014, 08:26
18 июл 2014, 10:13
116aavl писал(а):Вот и железо подсохло за неделю, чтобы краска на ногах не оббивалась при транспортировки из велосипедной камеры нарезал резинок и на ножки натянул
потом нашол плиту для столешницы, при помощи точных измерительных приборов разметил ее
И выпил электролобзиком
потом прикрутил ее шурупами и потащил тестировать, вроде неплохо
и самое главное - он в багажник влез
даже не смотря на то, что треугольник вырезали зеркально (под левшу) получилось вполне не плохо
01 авг 2014, 11:29
01 авг 2014, 22:20
116aavl писал(а):По просьбам трудящихся выкладываю упрощенную конструкцию ножки - она состоит из:
1) ступицы (делается из той же трубы, что и ножка) которая с одной стороны имеет резьбу, а с другой приварена к раме
2)резьбовой вставки, которая имеет с одной стороны диаметр = внутреннему диаметру ножки, а со второй стороны резьбу внешнюю такую же как на ступице.
3)Ну и собственно сама ножка - кусок трубы, без всяких резьб, к которой с одной стороны просто тупо всовывается и приваривается вставка
01 авг 2014, 22:26
01 авг 2014, 22:33
116aavl писал(а):kelevra 410
пилить, точить, варить
01 авг 2014, 22:49
02 авг 2014, 17:17
116aavl писал(а):Хорошо вам, у меня стройка
16 авг 2014, 20:48