Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

09 мар 2014, 13:32

explosion писал(а):Посчитайте и меня. Буду с женой

да, братва, этих тигрят с собой надо брать обязательно :mi_ga_et:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

09 мар 2014, 13:33

Serg_hunter писал(а):Дорогой - mitya.suhoy!!!!!!!! Я согласен брат на всё,всем спасибо - повезло. Ну наверно оторвёмся, с водкой с песнями сольёмся. Ну а как без них братва, я про девок - это ДА!!!!!Про охоту,- это надо? Кто там хочет, пусть в награду пробежит леском от ряда. Я топчу леса один, в радость для своих седин. Постараюсь всех обнять, да плехнуть калинки в сласть....... Эх гармонь ещё туда, о гульнём тогда братва... :gar_mo:nist:

Андреич, Вы просо умница, режете не в бровь, а в глаз, Ваши рифмы как всегда к месту и всем поднимают жизненный тонус :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

09 мар 2014, 14:36

Вновь прибывшие внесены в спиок :))

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

09 мар 2014, 22:48

mitya.suhoy писал(а):если снега не будет, то Кобарт не поедет, а то ему с утра погрызть будет нечего :-) :-) :-) :-) :-)


Ты в морозильничек его...снежку... мож пригодится.
Шутник однако. :-)

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

10 мар 2014, 00:01

kobart писал(а):
mitya.suhoy писал(а):если снега не будет, то Кобарт не поедет, а то ему с утра погрызть будет нечего :-) :-) :-) :-) :-)


Ты в морозильничек его...снежку... мож пригодится.
Шутник однако. :-)

:-) :-) :-) :-) :-)

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

10 мар 2014, 06:37

kobart писал(а):
mitya.suhoy писал(а):если снега не будет, то Кобарт не поедет, а то ему с утра погрызть будет нечего :-) :-) :-) :-) :-)


Ты в морозильничек его...снежку... мож пригодится.
Шутник однако. :-)


О, Микола проснулся, с добрым утром, дружище, я льдом запасусь к фестивалю :-) :-) :-) :-) :-)

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

10 мар 2014, 07:14

Ты на время глянь :mi_ga_et:
Это я ещё не ложился. :-) :-) :-)



А счас проснулся. Как-же вставать рано не хочется, а надо ж блин, весна - в пять уже скоро свитать будет.

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

10 мар 2014, 07:20

это да, я тоже с рассветом встаю, не могу спать когда солнце в жопу светит, как говорится "кто рано встаёт тому Бог подаёт" :st_ruskiy:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

10 мар 2014, 09:03

погода на улице сказочная.... :du_ma_et: сложно поверить, что в прошлом году 15 марта вдарил хавьер и снега было по @ца...

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

10 мар 2014, 09:09

Миша,нас ведь и женщины читают. А им то по куда эта мерка? Ты в следующий раз для них говори как старшина в фильме "А зори здесь тихие" : "Ну,вам повыше пояса будет". :mi_ga_et:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

10 мар 2014, 09:16

Б@л@мут писал(а):Миша,нас ведь и женщины читают. А им то по куда эта мерка?

Да любая женщина знает сколько это ))) хотя да, немного грубовато..подкорректирую, но слово-то здесь для пущей убедительности и смачности высказывания, просто "много" звучит не так много как "до....я" :-) даже очень много это меньше, чем ... ну вы поняли )

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

10 мар 2014, 13:19

А Миша то наш - джентельмен :-) :-) :-) :-) :-)

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

10 мар 2014, 14:05

mitya.suhoy писал(а):А Миша то наш - джентельмен

Ну, баламут пристыдил... :-):

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

10 мар 2014, 16:29

mitya.suhoy писал(а):А Миша то наш - джентельмен :-) :-) :-) :-) :-)
Ну да,джентльмен. Решил подкорректировать,вместо того,чтобы аккуратнее выражовываться. :-)

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

10 мар 2014, 17:08

чета я не понял а почему я еще не в списке?
Страница Страница 11 из 37
1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 37
« Предыдущая Следующая »
Закрыто