08 мар 2014, 16:11
08 мар 2014, 17:12
я думаю не в деньгах то дело! люди приедут некоторые Вас не знали лично, кто будет в охотники посвящать
08 мар 2014, 18:10
Serg_hunter писал(а):Ружжо, аль вуду или водку сбить простуду, или в рог опять трубить, как мне зверя там добыть? Август! Ты мне расскажи, штурмом брать мне Ковальцы?
Рог будет, кубок будет, все готово для посвящения вновь прибывших, так как у Вас ни у кого не получится ;)
08 мар 2014, 18:32
08 мар 2014, 19:27
Serg_hunter писал(а):Кто же тему раскрутил, фестиваль в Ковальцы всадил? Да в апреле тваю мать, где мне денег столько взять? Танцы, шманцы, обниманцы, баб где столько мне найти? Что же брать? Ружжо, аль вуду или водку сбить простуду, или в рог опять трубить, как мне зверя там добыть? Август! Ты мне расскажи, штурмом брать мне Ковальцы?
08 мар 2014, 20:29
08 мар 2014, 22:00
Ставров писал(а):Дом снимается на целый день,но я думаю некоторые приедут заранее и останутся с ночёвкой...
09 мар 2014, 07:30
09 мар 2014, 08:45
в самую точку
09 мар 2014, 08:49
mitya.suhoy писал(а):если снега не будет, то Кобарт не поедет, а то ему с утра погрызть будет нечего
Виктор1972 писал(а): в самую точку
09 мар 2014, 08:55
09 мар 2014, 10:16
09 мар 2014, 11:18
09 мар 2014, 11:39
09 мар 2014, 11:52
explosion писал(а):Посчитайте и меня. Буду с женой