Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

08 мар 2014, 16:11

Кто же тему раскрутил, фестиваль в Ковальцы всадил? Да в апреле тваю мать, где мне денег столько взять? Танцы, шманцы, обниманцы, баб где столько мне найти? Что же брать? Ружжо, аль вуду или водку сбить простуду, или в рог опять трубить, как мне зверя там добыть? Август! Ты мне расскажи, штурмом брать мне Ковальцы? :du_ma_et:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

08 мар 2014, 17:12

приезжайте Сергей Андреевич как тут без Вас! :co_ol: я думаю не в деньгах то дело! люди приедут некоторые Вас не знали лично, кто будет в охотники посвящать :dr_ink:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

08 мар 2014, 18:10

Serg_hunter писал(а):Ружжо, аль вуду или водку сбить простуду, или в рог опять трубить, как мне зверя там добыть? Август! Ты мне расскажи, штурмом брать мне Ковальцы?

Сергей Андеевич, будем рады :mi_ga_et: Рог будет, кубок будет, все готово для посвящения вновь прибывших, так как у Вас ни у кого не получится ;)

А зверь уже будет добыт и замаринован :) :-)

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

08 мар 2014, 18:32

Можно ,впринципе, с утра и до вечера, но лучше ночью отдохнуть от отдыха, чтоб утром со свежей головой.
Кстати, 19 апреля это какой день недели?

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

08 мар 2014, 19:27

Serg_hunter писал(а):Кто же тему раскрутил, фестиваль в Ковальцы всадил? Да в апреле тваю мать, где мне денег столько взять? Танцы, шманцы, обниманцы, баб где столько мне найти? Что же брать? Ружжо, аль вуду или водку сбить простуду, или в рог опять трубить, как мне зверя там добыть? Август! Ты мне расскажи, штурмом брать мне Ковальцы? :du_ma_et:

Андреевич, доброго здоровьичка, рад буду несказанно вновь с Вами свидеться, обязательно приезжайте, ближе к дате фэста сообщу будут ли лицензии, если что вместе поохотимся :bra_vo:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

08 мар 2014, 20:29

с местом определились, отлично!!! записывайте меня с женой.

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

08 мар 2014, 22:00

Ставров писал(а):Дом снимается на целый день,но я думаю некоторые приедут заранее и останутся с ночёвкой...

И угодайте кто же приедет с ночёвкой :-) :-) :-)

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

09 мар 2014, 07:30

если снега не будет, то Кобарт не поедет, а то ему с утра погрызть будет нечего :-) :-) :-) :-) :-)

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

09 мар 2014, 08:45

:-) :-) :-) :-) :-) в самую точку

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

09 мар 2014, 08:49

mitya.suhoy писал(а):если снега не будет, то Кобарт не поедет, а то ему с утра погрызть будет нечего

Виктор1972 писал(а): в самую точку

Подозреваю, что много я пропустил в зимнюю встречу )))

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

09 мар 2014, 08:55

нас было четверо но это просто надо было видеть и слышать :-) :-) :-)

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

09 мар 2014, 10:16

да уж, Микола тогда отчибучил, мы ржали до слёз, потому что наш Микола - хозяйсивенный :-) :-) :-) :-) :-)

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

09 мар 2014, 11:18

Дорогой - mitya.suhoy!!!!!!!! Я согласен брат на всё,всем спасибо - повезло. Ну наверно оторвёмся, с водкой с песнями сольёмся. Ну а как без них братва, я про девок - это ДА!!!!!Про охоту,- это надо? Кто там хочет, пусть в награду пробежит леском от ряда. Я топчу леса один, в радость для своих седин. Постараюсь всех обнять, да плехнуть калинки в сласть....... Эх гармонь ещё туда, о гульнём тогда братва... :gar_mo:nist:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

09 мар 2014, 11:39

Посчитайте и меня. Буду с женой

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

09 мар 2014, 11:52

explosion писал(а):Посчитайте и меня. Буду с женой

Молодцы,с ноября не виделись!!!!
Страница Страница 10 из 37
1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 37
« Предыдущая Следующая »
Закрыто