08 ноя 2014, 20:10
[/quote]08 ноя 2014, 20:10
ilya6600 писал(а):garry79 писал(а):Dr_Disel писал(а):А уже кучи какие ВАЛИЛИ
![]()
![]()
Кучи мы все валим, пока дело не доходит до соревнований
Ну чего уж так... кучи были, но не на мишенях!
Под берёзкой что ли?
08 ноя 2014, 20:11
08 ноя 2014, 20:12
Ненадо "ля-ля",а это что?И это после 2-х стопорейilya6600 писал(а):
[/quote]08 ноя 2014, 20:14
rain807 писал(а):Ненадо "ля-ля",а это что?И это после 2-х стопорейilya6600 писал(а):![]()
![]()
08 ноя 2014, 20:14
08 ноя 2014, 20:15
08 ноя 2014, 20:16
Мне постоянно в глаза светили этим ацким фонариком,я потом ещё дома "зайцов" от него ловил.
08 ноя 2014, 20:16
rain807 писал(а):основные кучи были на канистре в потёмках)))
мишени фонариками подсвечивали
08 ноя 2014, 20:17
ilya6600 писал(а):Выложи хоть себя - красивого!
08 ноя 2014, 20:17
rain807 писал(а):ilya6600
Я уже невидел её даже с фонарём,но походу попадалМне постоянно в глаза светили этим ацким фонариком,я потом ещё дома "зайцов" от него ловил.
08 ноя 2014, 20:18
garry79 писал(а):rain807 писал(а):основные кучи были на канистре в потёмках)))
Ну это ничего, мы в потёмках соревы по БР провелимишени фонариками подсвечивали
08 ноя 2014, 20:18
rain807 писал(а):ilya6600 писал(а):Выложи хоть себя - красивого!
Не в коем случаи
08 ноя 2014, 20:19
ilya6600 писал(а):rain807 писал(а):ilya6600 писал(а):Выложи хоть себя - красивого!
Не в коем случаи
Ты там еще трезвый, можно... Давай, хорош стесняться!!!
08 ноя 2014, 20:21