28 апр 2018, 13:31
01 май 2018, 21:21
И подробное видео по использованию сего девайса
08 июл 2018, 20:29


08 июл 2018, 22:08
root писал(а):ну вот и пришло время, наконец, затупился... хотя еще многое может. Прошло больше года, несметное количество деревях... просто ппц.
Но не представляю как его заточить. Может проще новый купить? )![]()
![]()
![]()
mora robust
08 июл 2018, 22:24
08 июл 2018, 22:56
root писал(а):сведен в ноль это значит нет кромки?
Кромки нет, спуск заказнчивается лезвием... т.е. по сути есть одна большая режущая кромка![]()
27 авг 2018, 00:16
root писал(а):сведен в ноль это значит нет кромки?
Кромки нет, спуск заказнчивается лезвием... т.е. по сути есть одна большая режущая кромка
08 авг 2022, 14:42